@kyma.2.0: заведение закрыли как 2 года

Вика Полтавцева
Вика Полтавцева
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 20 June 2026 19:24:40 GMT
225059
33349
67
5155

Music

Download

Comments

__alinkes__
❤️🔥Alinkes🔥❤️ :
я вернулась на такую работу обратно, туда же где и работала 😂
2026-06-21 11:28:58
696
snus513
ника снюсик :
ухожу с такой, так как оплата соответствует занятости😭😭
2026-06-21 17:00:59
104
icq382
ICQ :
Кто нибудь знает официалку с таким графиком работы?😁
2026-06-21 15:41:07
163
mango.sweet
Викусик 🥭 :
В КБ работала, какой бы скотской не была работа, но я скучаю по некоторым клиентам, когда они летом таскали нам шашлык чуть ли не каждый день, мы ходили к ним на пруд (через дорогу) пить пиво. Или каждый праздник мы отмечали и пофиг было что работали. Было весело ниче не сказать.
2026-06-22 00:44:04
7
_bfea
luxuria :
работаю на такой, смена 6000-10000 тысяч) 10 смен в месяц
2026-06-21 21:18:09
15
ggnrsk
Élisabeth :
первая работа была такой, а ещё до работы было 40 минут ехать, но платили копейки…
2026-06-21 18:56:46
30
etoneshmidt
Влад :
Никакого индивидуального опыта
2026-06-21 17:22:25
46
stacy_onis
stacey_onis :
я сейчас на такой работаю😂
2026-06-21 08:01:47
148
4k5173
aks1te✨ :
там платили 14 тысяч 😅
2026-06-21 19:05:48
17
ufolola_a
She..ee :
Моя такая работа закрылась 🥺
2026-06-22 01:24:54
1
ice_blackberries
ice_blackberries :
я сейчас так хаха
2026-06-21 13:51:36
4
rlehee
миумиу :
Сейчас так сижу
2026-06-21 10:50:38
15
mis_13pro
Уля :
это где так
2026-06-21 16:30:37
0
user9420019029598
Enny :
я щас также работаю😂
2026-06-21 11:09:43
23
wwvgss
настаящи мисис паф шизафреник :
я сейчас с такой увольняюсь((
2026-06-21 19:25:51
5
_fairy.d
соколовская продакшн❤️‍🔥🤭 :
я щас так же работаю ызввхввх
2026-06-21 13:36:03
4
linalilolo
Ульянка :
Я в бургер Кинге так работала с кайфом и получала 235₽ в час за нихуя
2026-06-21 19:52:14
2
krrisstiinaaa
krrisstiinaaa :
работаю в сувенирном , тут все так ахахазс
2026-06-21 14:13:50
0
petrapork0
👺@ :
я как раз на такой и работаю 😋😋
2026-06-21 18:47:58
0
kokofebl
Тгк MuvaMur :
Я сейчас на такой 🙂
2026-06-21 20:15:23
0
david_blina
Misanthrop :
Самая лучшая работа
2026-06-21 23:46:41
0
murmallowka
нужно что-то выпить.. :
Моя работа сейчас
2026-06-21 23:27:08
0
riridead
rina :
поэтому я вернулась туда
2026-06-21 21:27:39
0
traher_05
traher_05 :
я на такой работал и уволился из за армии, вот до 2 июля сижу без работы
2026-06-21 10:32:50
1
_anda_228
_anda_228 :
Эх, я так работала в кальянке, но начальство убежище и одна мадам
2026-06-21 08:09:26
8
To see more videos from user @kyma.2.0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About