@vidyukov: Хочешь поступить в Италию - получи от меня личный разбор. Я единственный в СНГ, кто прямо сейчас предоставляет возможность БЕСПЛАТНОГО РАЗБОРА (консультации) по поступлению, длительностью в 1,5-2 часа с закрытием всех вопросов и формированием индивидуального пошагового плана под каждого. Записаться на разбор: в моем ТГК в закрепе есть вся информация #мотивация #мотивациянауспех #италия #успех
Как думаешь, можно за год с нуля выучить итальянский до B2?
2026-06-21 08:43:17
125
NN2NN :
Только для этой стипендии нужно купить и пройти foundation, который стоит от 3к евро, и сдать язык на уровень b2
2026-06-23 07:37:26
2
bleizer :
ага только нужно иметь не счету 10к евро, для кз ваще 30к
2026-06-21 19:04:27
23
AlertYapper1351 :
ема
2026-06-22 19:46:10
0
meverok8 :
Хахахах 7000€ в год степендию тв имело ввиду ?
2026-06-22 18:40:05
8
ageispolis2 :
Бро чет 7к евро не виреится если не в год
2026-06-22 18:28:34
2
тгк:Sk el othim :
как ты познакомился с итальянской ты писал что расскажешь
2026-06-20 20:03:34
18
Lazerdima700 :
что делать, уезжать в Италию с Украины, у меня там бабушка живёт, или уезжать в Москву, отучиться 11 классов, поступить хороший универ, и потом незнаю что делать
2026-06-22 23:36:11
0
Dinka_eshkere :
Это на кого поступать
2026-06-23 10:24:23
0
the best_baddie :
А если родители зарабатывают больше 30к € в год, стипендия dsu не подойдет?
2026-06-21 02:18:06
6
I belong to Jesus :
Это в год ес че
2026-06-22 19:52:51
1
only соль✞ :
у меня есть 3 варианта,поступить в милан,париж,или глазгоу,как думаете,что лучше?
2026-06-22 06:37:28
0
superkrasava777 :
Сложно поступить ?
2026-06-21 18:01:37
2
ayeddin pidr :
на кого поступить лучше
2026-06-23 07:16:19
1
𝑓𝑢𝑦𝑢𝑡𝑜 :
в каком универе вы учитесь?
2026-06-21 18:38:35
1
yowr :
можно мне это напомнить через несколько лет
2026-06-21 08:27:56
5
экстази :
тааак
2026-06-21 08:46:53
1
unknown :
Какие блять 7к
2026-06-22 17:40:21
0
Я гений этого казино :
а ты когда поступал знал только английский?
2026-06-22 09:54:04
0
Askl :
Осталось язык выучить
2026-06-23 11:39:52
0
polinka_eeee :
@mwndlxl🐇🐾 🧸ྀི
2026-06-21 08:49:55
1
.. :
Ну 7 к нет но 3-4 можно и даже так что ты собираешься делать в будущем после этого?
2026-06-23 11:47:37
0
To see more videos from user @vidyukov, please go to the Tikwm
homepage.