Сейчас у меня так, мозг понимает, а сердце не отпускает, тяжело😭
2026-06-21 11:11:36
146
Ekaterina🔥 :
К сожалению тяжело , когда сердце любит, а головой понимаешь ,что нужно отпустить 💔
2026-06-20 21:13:44
76
Айжана :
Да не получается ничего🤦♀️все мозг осознаёт а вот сердце предательски не понимает . И ведь понимаешь мозгом не маленький ребёнок давно но приказать сердцу не можешь 🥹 не могу объяснить какой-то замкнутый круг тип многие говорят ты ведь сам хозяин своей жизни возьми поборись и забудь ааа нет тут как будто не мое сердце и слышать оно меня не хочет
2026-06-21 03:09:15
31
дарья :
всегда выбирайте мозги.
2026-06-21 01:28:52
47
Asel_Asimbaevna :
Если есть чувство,то мозг вам не поможет!💯👌
Как говорят сердцу не прикажешь!🥹
2026-06-21 00:55:40
10
Наталія Скляренко :
В Вас дуже гарні очі , і брови 😊
2026-06-21 04:52:04
4
🖤Sofi🖤🦅 :
головой понимаю что нужно отпустить то что не твоё изначально, но на сердце такая боль ((🖤🦅
2026-06-21 19:33:37
2
Валента :
это очень тяжело... есть чувства и правда......
2026-06-20 21:09:18
10
🇰🇿Karina🇬🇪 :
Сейчас я только выбираю мозгом жаль что в первый раз выбрала сердцем
2026-06-22 08:33:11
2
Даша :
когда мозг понимает что уже нечего не вернуть а сердце кричит вернись 💔
2026-06-21 09:18:31
5
Вредина :
сейчас стою перед таким же выбором😔
2026-06-21 13:27:58
3
Marishca :
я позволила мозгу охладить серце и всё. больше не болит.
2026-06-21 17:12:14
2
Karinka Terzi :
в таком сейчас я состоянии я не я
2026-06-21 09:55:21
2
Лиса>^,^< :
а как часто мозг побеждает?
2026-06-21 08:18:10
7
julenka_sm :
Какие глаза красивые 😊
2026-06-21 15:00:20
1
Bababym :
вот милый так и живу..улыбаюсь везде..приятная..дома..мой дом моя келья..
2026-06-21 17:29:28
1
katya_orhideya :
Я из тех, кто чаще думает сердцем😔
2026-06-21 18:18:39
1
user5148672462089 :
Как точно получилось автору передать выражением лица даную емоцыю блин мне аж вспомнилось
2026-06-22 07:56:19
1
Алена💕💕💕 :
Сердце и разум не всегда находятся в гармонии. Порой они конфликтуют. Но душа, живущая в нас, не признаёт чужих мнений.
2026-06-21 07:59:48
2
🇷🇺stalichNik🇷🇺 :
всё гораздо сложнее
2026-06-20 19:36:23
3
Булочка❤ :
ааааа как мне это знакомо
2026-06-21 05:07:18
1
🎀 :
да ты прав…
2026-06-20 22:23:11
1
Yulia Weinstein :
Все проживаемое нужно для духовного роста! Держитесь ,пройдет/отпустит,нужно время!💜🔥🔥
2026-06-21 15:39:36
1
To see more videos from user @masalski_ilia_, please go to the Tikwm
homepage.