а я всегда думала что учителям летом хоть какую-то часть платят
2026-06-21 07:54:53
25935
ив :
у учителей вообще плюсы есть?
2026-06-21 14:24:39
8163
туган як :
а как учителя должны жить летом?
2026-06-21 16:25:50
3516
Патрон :
Вы че,смеетесь? Учителя не только в учебное время работают,а еще и летом. Заполняют документы за весь год, продумывают следующий учебный год и т.д. Никто никогда не останется без работы когда он устроен официально.
2026-06-21 12:03:35
722
. :
Я знаю что она по приколу работает учителем но не могу доказать
2026-06-21 17:46:03
97
𝑘𝑖𝑡𝑡𝑒𝑛 :
а я то думаю чо после каникул учителя говорят что скучали по нам а им просто деньги нужны оказывается
2026-06-22 13:22:24
88
Тори на приколе :
Обожаю летний учительский вайб,как там его...тотальное безденежье до осени😂
2026-06-22 09:17:31
147
Musya :
Почему в октябре?
2026-06-20 20:23:38
253
user7287115860505 :
В сентябре следующая зарплата!
2026-06-21 09:51:49
17
Elizabeth11 :
у меня бабушка была учительницей начальных классов на севере, отпускные платили 400к
2026-06-21 10:18:41
220
ʙᴇʟɪᴇᴠᴇʀ ⟩ :
это та с 2021?
2026-06-20 19:46:48
517
Arlian Brain :
Понимаемо. А сейчас дали только за 3 отпускных месяца или есть ещё доп деньги? Типо оздоровительных?
2026-06-21 02:50:44
21
laZy kid :
дак всем учителям должны платить отпускные
2026-06-22 14:56:49
5
Amor fati :
Аванс в сентябре и зарплата в сентябре
2026-06-21 03:10:58
29
Психичка :
Боде, я видела ваш пост в вк! Столько негатива в комментариях я даже в тт не видела, как там.
Вы такая красивая и прекрасная во всех своих образах 😭😭
2026-06-22 11:31:58
8
kasenada01 :
Работаю учителем в частной школе Бахрейн. В конце июня платят полную зарплату за июнь и июль. В конце августа за август. В конце сентября за сентябрь. Как учителя должны жить летом если нету зарплаты? У нас только июнь-август отпуск, ну и в течении года много каникул 🥳
2026-06-21 05:12:54
4728
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝓪 :
Почему у меня в школе не было такой учительницы 😭❤️вы очень классная
2026-06-21 12:17:28
6
Светлана💫 :
Чек репоосст тут любовь 💞
2026-06-21 16:40:43
17
Дюдюка :
Какая вы красивая😍
2026-06-20 19:41:22
10
Oksy Winchester :
ну в сентябре за 5 дней августа и в конце аванс за сентябрь в октябре остаток за сентябрь, везде зп 2 раза в месяц
2026-06-20 20:31:53
18
Maria :
в сентябре
2026-06-20 20:08:21
16
Vektor :
А отпускные?
2026-06-21 06:00:51
5
Александра Петрух(Мисяченко) :
что за песня
2026-06-21 11:46:36
2
Vinchester_brothers :
А можно артикул на рубашку пожалуйста
2026-06-21 17:40:59
2
arkelandau :
Платят же отпускные в размере двух зарплат. Это те же самые деньги, которые получаешь за время работы. Если я получаю 60к в месяц, то отпускных получу 120к за июль и август. В чем проблема? Ну да, несли растягивать, чтобы сразу все не спустить
2026-06-22 06:54:39
3
To see more videos from user @meow_teacher_meow, please go to the Tikwm
homepage.