она сказала "нет" , и я отпустил её это нормально?
Помогите
2026-06-21 14:30:59
64
๑۶кaмото.оо۶๑ :
а такие еще есть??
2026-06-21 21:36:55
12
Мэксис :
одну не получилось, но сейчас влюблен в другую
2026-06-21 19:42:51
6
Махіто™ ✓ :
я по жизни однолюбы и любил её, но жизнь не такая как я и думал есть люди которые не хотели чтобы я был з ней, меня бы побили и очень много раз а не хочу чтобы моя девушка плакала за такого как я, мы даже остались друзьями и даже це я боялся что кто-то заметит меня рядом с ней. мне надо быть аккуратнее да я знаю я слабак и я не хочу чтобы з Алиной что-то было.. вот такой я и человек и слаб как для парня
2026-06-21 20:38:58
6
anuxxz 🌊 :
Посмотри у меня это мой идея
2026-06-21 09:05:38
7
ssyrbungg :
наконец то
2026-06-21 18:08:53
10
𒉭 :
(нету девушки)
2026-06-21 17:01:27
5
777 :
а если она тебя любить не будет?
2026-06-21 22:07:06
8
idkk :
отпустил
2026-06-21 16:53:15
7
))) :
Он не такой, он как на первом
2026-06-21 20:17:21
1
To see more videos from user @riko_br2, please go to the Tikwm
homepage.