Да,качество продуктов у нас понижается,а цены капец,как быстро поднимаются.🇪🇪
2026-06-21 05:53:16
56
prosto_dafna :
попробуй эти👍
2026-06-21 07:05:31
85
user8732441212505 :
могу вам чисто поворской совет дать....
тут суть не в воде, надо сначало хорошо разогреть сковороду и не пихать всю пачку сразу. любое мясо, будь то свинина , говядина или птица содержит воду, если у вас нет места для продукта на сковороде то у вас всё будет вариться, между продуктом должно быть место, чтобы вода и соки успевали выпариться, а не скапливались в болото... продукт тут не причем, нагрейте нормально сковороду и пожарте в два захода, всё будет нормально или сковороду возьмите побольше, что бы между ними хоть место было...
2026-06-20 23:58:47
31
romandubrovskiy0 :
эти колбаски для гриля, а не для сковородки!!!
2026-06-21 13:30:48
39
Tatjana Tihonova :
в духовке делала всё ок было
2026-06-21 05:28:02
30
bottle1978 :
Так их в масле не жарят.😆Там же конкретно написано:гриль.😂
2026-06-21 10:57:49
15
Veronika kaijalainen :
продукция этой фирмы ужасная
2026-06-21 19:34:22
16
лол :
да у нас все такие продукты
2026-06-21 07:29:59
16
shx :
2026-06-21 21:47:33
9
ktotutkot :
не заметил, где на видео гриль с углями 🤔
2026-06-21 21:17:37
14
latasha897 :
так это гриль,ну в духовке на крайний случай,но ни как не на сковороде 😂 обычные сосиськи воду дают,что еще сказать можно
2026-06-22 22:14:42
7
admiration :
Это колбаски для гриля. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется, что Ваша ошибка кроется ещё в самом названии. У меня при приготовлении в аэрофритюрнице никаких проблем не происходит, потому что вся жидкость должна стекать, что и происходит на гриле.
2026-06-21 00:33:11
8
Daniel :
Так не готовят их🤣
2026-06-22 09:25:10
5
Œ :
Так ты еще больше масла налей
2026-06-22 22:36:34
6
mrkxxqq :
мне кажется проблема между сковородкой и упаковкой с сосисками 🤣
2026-06-22 13:20:05
11
NO WAR :
ключевое слово гриль!
2026-06-21 17:11:58
6
Claestiala :
На гриле или в аэрогриле, где жир не копится, они будут почти как на картинке. А на обычной сковороде 90% мяса, где много свиного жира впридачу, будут вариться в своем же соку.
2026-06-22 17:15:13
8
elle50 :
Кошмар
2026-06-21 09:10:30
7
user6166336566837 Татьяна :
Это гриль!
2026-06-21 05:35:48
9
Nikolai Skvortsov :
масла ещё подлей
2026-06-21 18:57:23
5
GLAFIRA :
дело не в воде,надо больше масла и хорошо разогреть,а потом уже жарить,а так действительно они варятся
2026-06-20 23:42:59
13
Roma Smirnov60 :
Эти колбаски на одноразовые грильницы надо делать.
2026-06-21 07:49:10
14
To see more videos from user @user7616804700100, please go to the Tikwm
homepage.