@alonsostelit: Имхо #историяизжизни #помощьлюдям #мнение #мысливслух #мукбанг

Рома Алонсо | тгк:alonsolife
Рома Алонсо | тгк:alonsolife
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 20 June 2026 19:43:48 GMT
86104
7283
85
145

Music

Download

Comments

kimishi_ko
кими :
о, сказка перед сном вышла
2026-06-20 20:07:20
948
modinka19
modinka19 :
где чай?
2026-06-20 20:06:42
429
sofylass
s𖣂@ :
ну не знаю, если тебе не очень сложно помочь то почему бы и нет, сначала ты поможешь потом тебе
2026-06-20 20:23:11
49
nenankaaa
нюта сильвер :
я была уверена что 500к подписчиков уже есть..
2026-06-20 22:39:40
74
rocket67.1
Rocket :
ну мне кажется, что в дружбе нормально попросить деньги в долг, тем более, если друзья нормальные и ты точно знаешь, что он отдаст
2026-06-20 20:23:17
204
citruselbow
Эщкерос :
виноград так хорошо смотрится на фоне футболки
2026-06-21 06:02:35
46
rick_prime34c
Rick Prime :
к родственникам это кста тоже относится
2026-06-21 15:24:50
9
qwxz.wzx
🪽💌 :
виноград вместо запятых
2026-06-21 02:02:34
40
zxcxuy2010
ZxcVanya2010 :
Если человек прошел с тобой весь путь и уже ты понимаешь,что это настоящий друг.Как будто в трудной ситуации лучше дать безвозмездную помощь,ведь долги по факту портят дружбу и отношения.Будет интересно если ответишь
2026-06-20 21:04:09
69
alexuuusll
шурик🚷 :
Миллион тыщ падпищикав
2026-06-21 00:52:25
16
bebra_penis_xyi_zalypa
черемша :
бля ахуенно брат продолжай
2026-06-20 19:58:03
20
melondia_oo
Mirin #Monomasfirstfan :
чай забыл
2026-06-20 19:52:07
17
user1403067512160
ТИТАН :
помогаю начинающим блогерам
2026-06-20 19:51:42
30
serg5101141
sergey5101141$ :
начальник у него красавчик
2026-06-20 21:18:46
8
n.shumskaya8
Nastya :
твое мнение носит исключительно нейтральный характер, лично для меня. Тут нет правильной и неправильной позиции. И люди, которые высказывают свою точку зрения они лично отталкиваются от своего окружения, опыта. Твое окружение, если оно твое, поймут твою точку зрения.
2026-06-21 08:05:55
6
pypvjfjx._9
Sigmaэщкерембус 👁️🖤 :
Обожаю твои ролики
2026-06-20 20:56:22
7
philipsosik
philips :
если ты называешь их своими друзьями, то они для тебя не последние люди, так в чем проблема помочь им? если это просто кенты, с которыми можно прогуляться и побазарить, то да, автор прав, но именно с ДРУЗЬЯМИ я считаю так поступать нельзя, на то они и друзья, чтоб вы друг другу помогали
2026-06-21 14:01:36
5
aaloalice
алиса бим бим :
ну это правильно вполне
2026-06-20 21:37:10
9
ss3rp
serp :
Такое же мнение насчёт денег. Никому не даю в долг
2026-06-21 06:49:39
7
love_to_ansel
𝓛 :
2026-06-21 21:33:12
0
waykaste
waykasteLL ± :
поделись виноградом
2026-06-21 11:44:43
4
seek_the_heat
Bednost :
После первой фразы можно не продолжать, и так всё по фактам👍
2026-06-21 18:43:20
2
rocket67.1
Rocket :
а кем ты работаешь помимо блогера ва?
2026-06-20 20:21:08
2
To see more videos from user @alonsostelit, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About