ну не знаю, если тебе не очень сложно помочь то почему бы и нет, сначала ты поможешь потом тебе
2026-06-20 20:23:11
49
нюта сильвер :
я была уверена что 500к подписчиков уже есть..
2026-06-20 22:39:40
74
Rocket :
ну мне кажется, что в дружбе нормально попросить деньги в долг, тем более, если друзья нормальные и ты точно знаешь, что он отдаст
2026-06-20 20:23:17
204
Эщкерос :
виноград так хорошо смотрится на фоне футболки
2026-06-21 06:02:35
46
Rick Prime :
к родственникам это кста тоже относится
2026-06-21 15:24:50
9
🪽💌 :
виноград вместо запятых
2026-06-21 02:02:34
40
ZxcVanya2010 :
Если человек прошел с тобой весь путь и уже ты понимаешь,что это настоящий друг.Как будто в трудной ситуации лучше дать безвозмездную помощь,ведь долги по факту портят дружбу и отношения.Будет интересно если ответишь
2026-06-20 21:04:09
69
шурик🚷 :
Миллион тыщ падпищикав
2026-06-21 00:52:25
16
черемша :
бля ахуенно брат продолжай
2026-06-20 19:58:03
20
Mirin #Monomasfirstfan :
чай забыл
2026-06-20 19:52:07
17
ТИТАН :
помогаю начинающим блогерам
2026-06-20 19:51:42
30
sergey5101141$ :
начальник у него красавчик
2026-06-20 21:18:46
8
Nastya :
твое мнение носит исключительно нейтральный характер, лично для меня. Тут нет правильной и неправильной позиции.
И люди, которые высказывают свою точку зрения они лично отталкиваются от своего окружения, опыта.
Твое окружение, если оно твое, поймут твою точку зрения.
2026-06-21 08:05:55
6
Sigmaэщкерембус 👁️🖤 :
Обожаю твои ролики
2026-06-20 20:56:22
7
philips :
если ты называешь их своими друзьями, то они для тебя не последние люди, так в чем проблема помочь им? если это просто кенты, с которыми можно прогуляться и побазарить, то да, автор прав, но именно с ДРУЗЬЯМИ я считаю так поступать нельзя, на то они и друзья, чтоб вы друг другу помогали
2026-06-21 14:01:36
5
алиса бим бим :
ну это правильно вполне
2026-06-20 21:37:10
9
serp :
Такое же мнение насчёт денег. Никому не даю в долг
2026-06-21 06:49:39
7
𝓛 :
2026-06-21 21:33:12
0
waykasteLL ± :
поделись виноградом
2026-06-21 11:44:43
4
Bednost :
После первой фразы можно не продолжать, и так всё по фактам👍
2026-06-21 18:43:20
2
Rocket :
а кем ты работаешь помимо блогера ва?
2026-06-20 20:21:08
2
To see more videos from user @alonsostelit, please go to the Tikwm
homepage.