Ой, мало того что очень красиво, так еще и супер вкусно🔥🔥🔥
2026-06-20 19:53:12
0
Vita Popova :
были,очень понравилось, правда от мужчин отбоя не было
2026-06-21 17:06:58
0
Maks_Spain7 :
Были там в прошлом году. Опыт ресторана негативный. Еда не плохая, но 450 евро на 3 человека с такой обслугой это не стоит. Официанты забывали что мы заказывали. Вино ждали около 40 минут и раза 4 с ними ругались, пока его принесли. Есть места где дешевле, и намного вкуснее. НО ЗДАНИЕ 10/10 ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ. на среднем этаже лаунчь зона - ОЧЕНЬ КРУТАЯ !!!
2026-06-21 02:11:06
1
Пес Дюк :
а в таганроге не так вже нє😅
зато феєрверків маєте купа і буде ще
2026-06-21 19:02:17
0
patron 11 :
😳😳😳
2026-06-21 06:32:07
0
To see more videos from user @realtor_alicante, please go to the Tikwm
homepage.