@nargul...1:

❤️🌹Nargul, 1978 .
❤️🌹Nargul, 1978 .
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 19:48:35 GMT
68656
3456
199
1059

Music

Download

Comments

wladlena00
wladlena. :
😭😭😭😭😭😭😭🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽Не плакать невозможно Дорогие вы, наши сыночки, любим вас и всегда будем любить. Вечная память!
2026-06-24 06:04:02
33
user9381073304012
Надія Дмитренко :
Мене.з сином розвела чужина.!!!!Сліз не можу задержати!!!!Дякую автору цієї пісні.!!! і хай буде Мир по Землі.!!!!!.Надєжда.
2026-06-24 12:36:09
4
user7874619782557
Alsuchka🕊 :
😭😭😭🙏🏿🙏🏿🙏🏿 боль утраты-это непередать словами.... Не дай Бог никому эту боль прочувствовать. Пусть все дети будут здоровы и счастливым.
2026-06-24 11:26:24
25
user3184734107949
Светлана Османова :
😭😭😭 уже год как нет моего дорогого сыночка🙏🙏🙏
2026-06-22 11:45:16
13
user925212628391
ЛенаЛема :
Всем сыновьям ставшими ангелами ♥️♥️♥️♥️🙏🙏🙏🙏
2026-06-24 04:24:24
9
user99103441056694
user99103441056694 Надежда :
Люблю и помню тебя мой сынок, ты всегда в моем сердце ❤️❤️❤️🙏🙏🙏😢😢😢
2026-06-23 08:49:51
12
svitl787
Svetlana :
плачу и плачу....не могу поверить, что тебя больше нет.....За что ????
2026-06-23 17:17:19
9
tamara.zulfiqorov
Tamara Zulfiqorova :
слезы не унять..слова и душевность как у моего сыночка но он никогда уже не скажет их мне.. как мое сердце эту боль терпит..
2026-06-24 05:20:03
5
user033389086
user839823852140 :
очень больно 😢😢
2026-06-21 07:53:20
7
user1954882819748
Анна Довган :
спасибо за песню и красивое исполнение🥰🥰🥰
2026-06-22 07:15:45
7
pryshinskai2
user9603241213401 :
У меня доченьки нет. Ьыла одна единственная. Как хочется обнять...
2026-06-25 06:53:11
2
user74963769086794
Валентина :
спасибо большое автору
2026-06-22 16:27:16
6
nusya39
Нюся :
как же я скучаю по своей маме. жалко оа так и не подарила мне свою любовь 💔
2026-06-20 21:32:21
7
videonature058
Анна :
грусть и печаль
2026-06-20 21:38:28
6
user9874534514887
Роза :
[Стикер]
2026-06-24 01:11:31
1
valachynak
valachynak :
Эту боль не унять.Без слез не возможно слушать.Спасибо автору за такие слова.Исполнение просто супер.
2026-06-24 17:55:21
10
galinaceban39
Ceban Galina :
а песня не передать словами,пусть все дети будут здоровыми и счастливыми
2026-06-25 09:41:36
2
nkapnat
Наталья :
Мои сыновья живы... Я то что реву?
2026-06-24 17:17:23
3
user19778402668430
user19778402668430 :
як боляче чути ці слова
2026-06-23 12:16:19
5
katerina_10108
Катерина :
мій синочок назавжди 18 люблю 😭💔🙏🏼🕯️
2026-06-24 16:00:05
3
To see more videos from user @nargul...1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About