играл в пабг мобайл - скука неимоверная, если по тактике , то всегда в топе в королевской битве, поэтому и забросил🤔 по тактике имею ввиду - правильно шифроваться
2026-06-21 16:29:16
0
Тирликурендуй :
"у него есть компьютер и пабг мобайл"
а что не так сказала это великолепная дама?
2026-06-21 17:39:57
0
່ :
1/3
2026-06-21 16:13:47
0
Milka1022 :
250 транзистор
2026-06-21 09:24:16
0
Daddy RED :
у него пабг мобайл на компе
2026-06-21 06:31:45
0
דוד יארושנקו :
а ну круто
2026-06-23 21:03:49
0
твич: choknutiRize :
а если аниме смотреть?
2026-06-21 11:21:50
0
Kuertov🇺🇸🦅 :
Ну у любителей роблокса это база
2026-06-21 14:20:24
0
Griib :
я в фортнайт, гта, кс, доту, раст играю (что такое сон)
2026-06-21 15:45:55
0
To see more videos from user @kyudisen, please go to the Tikwm
homepage.