@ellen.bondar4: Ты можешь быть прекрасным человеком и всё равно оказаться не там, где тебя готовы выбирать.#ясновидениеонлайн #эзотерическийпсихолог #осознанность #отношения #психологияотношений
когда тебе 40+ выбор сужается в ноль.поэтому тут только одиночество
2026-06-21 08:45:06
105
yuliya.sergeevna.1616 :
отношения заканчиваются не успев начаться итак по кругу
2026-06-21 09:53:15
23
Olia Olia :
2026-06-24 12:59:13
0
Татьяна :
Если каждый будет так считать. мы все перестанем общаться
2026-06-21 08:56:43
21
Анна :
нет ответа- это тоже ответ
2026-06-21 13:22:59
33
МИЛАНО. :
умничка,все верно на все 💯💯
2026-06-23 20:46:04
5
WebDeveloper :
в мире около 8 миллиардов человек. По возрастным рамкам нам подходит около 2 миллиардов человек. Из этих 2 миллиардов несколько миллионов потенциально бы подошли нам по сочетанию характера, внешности, ценностей, а мы зацикливаемся на одном... на ОДНОМ, Карл...
2026-06-22 01:13:46
10
Vasilii pozacidis :
как много в последнее время советчиков
2026-06-21 09:56:59
7
Дон сварлеоне :
на чем она сидит??
2026-06-21 18:12:22
15
lanakondr63 :
Даже, если Нет человека, Занимайтесь Собой, Наполняйте Свою Жизнь интересами, спортом,знаниями………!!!!!!
2026-06-22 03:41:34
9
іволга :
дякцю як гарно сказано ноПРОВДА.
2026-06-21 07:16:38
6
Fotograf :
вы правы на все 100
2026-06-21 05:17:11
5
Марина :
Спасибо🥰🥰🥰 красивая и умная девушка ❤️
2026-06-21 09:02:52
3
Натали :
в точку👍
2026-06-22 02:20:57
1
user6501380723146фарида :
а вы на чем сидите? что то не понятно😳
2026-06-21 17:08:11
2
Olga Oven :
СУПЕР СУПЕР СУПЕР.
СПАСИБО.
2026-06-22 12:07:59
1
ок :
ВСЕ ВЕРНО,БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКУ
Ю ПОДАЧУ❤️❤️❤️ВСЕ ПРОСТО,А МЫ ЧАСТО В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ,ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД,НО ЭТО ТОГО СТОИТ.🥰
2026-06-21 06:42:01
5
user1h0tpp525u :
вот так и жизнь пройдет в ожидании чуда!
2026-06-22 16:30:13
1
Я Девочка средней внешности :
А если я прекрасно себя с ней чувствовал и безумно ее люблю? Что это за чушь… менять людей как перчатки? Далеко уедешь на таком?
2026-06-22 17:58:03
1
sveslavas :
Если с двух сторон будут придерживаться этой позиции- что получится?))) оба сидят и ждут 😅
2026-06-22 17:23:27
1
Духовный проводник|Алиса :
очень классно рассказали согласна на 100%
2026-06-21 08:59:17
3
Irina Green :
А если другой человек,так же ждёт первого звонка или смс??
2026-06-21 08:51:12
0
Tatiana :
Ведь так и есть.. даже в тишине есть ответ, просто нужно это почувствовать!
2026-06-21 12:05:16
1
SRus319 :
Вы правы
2026-06-21 04:38:19
0
To see more videos from user @ellen.bondar4, please go to the Tikwm
homepage.