@nesteeaaa: #семья #пара #отношенияспарнем #переезд

nastyapokopro
nastyapokopro
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 19:59:25 GMT
471686
59776
168
6804

Music

Download

Comments

user1148716372476
Морс :
Я щас на съемной квартире, сюда куплено столько, что мне иногда кажется проще будет эту квартиру у собственника выкупить, чем перевезти куда-то
2026-06-21 19:06:23
9039
klimyrew4dd
klimyrew4dd :
мы переехали из однушки в двушку и... не смогли найти места вещам
2026-06-21 21:08:18
1390
caramel._.bear
Киёши 🤎 :
мы сейчас переезжаем со съёмной... и когда парень спросил, что оставляем хозяйское оказалось у нее один шкаф и кровать, остальное все куплено нами 😅😅
2026-06-22 03:12:43
30
mraf.f
mraf.f :
Я переезжала 4 раза, каждый раз забирала только нужное, остально начинала продавать за 1-2 месяца до переезда. Всю мебель и технику всегда покупала по скидке, когда продавала указывала ссылку на сайт где этой скидки уже не было. В итоге всегда возвращала за вещи 100%, иногда даже 110-120%
2026-06-21 16:11:43
2960
evgenia_slaviniak
ЕС :
Я сделала умнее, пока по съемным ездим покупаем все не дорогое типо по тысячи 2-3, что бы выкинуть было не далеко, при переезде в свою квартиру брать дорогое и качественное
2026-06-21 13:41:06
284
chapyk
solar :
мы купила диван,телек, посудомойку, робот пылесос, микроволновка, стол, 4 стула!!! мне страшно, думаем купить эту квартиру... уже идут переговоры 😂
2026-06-21 21:48:15
24
tututu2157
Tututu :
Я переехала с новорожденной дочкой в другую область и год снимала там полностью пустую квартиру, с минимальной мебелью. Через год переезжала обратно домой с фурой вещей 🤣🤣🤣
2026-06-22 07:32:11
6
bonchara_j
Gromova🦅 :
С одной стороны есть +, если выпадет возможность обзавестись своей собственностью и вы найдете хорошую, но без мебели, то уже тупо выплачивать ипотеку нужно будет, ну что-то докупать ясен пень, но у вас уже много чего есть, у меня так же😂
2026-06-22 01:20:19
32
selkie_treasure
✨Selkie_treasure✨ :
я приехала в город с одним рюкзаком, первый переезд было + 2 сумки, после уже такси, после каблук, мой последний переезд был в 2 фуры🤝
2026-06-22 04:53:17
21
user17092520049853
капуста :
подарите мне пж контейнер для хранения вещей, желательно двухкомнатный)
2026-06-21 11:39:16
929
_immortal.object_
x_Ando_ackerman_x :
Я к счастью не думал покупать мебель и тд, но я напокупал кухонный инвентарь, посуду, технику и кухонную и другую, и еще комп собирать буду, буду просить батька на рабочей машине перевозить😂
2026-06-22 08:09:01
3
you_were_loved
тебя имя рассмешило? :
В Германии квартиры почти всегда сдаются без мебели, я переезжала уже трижды. Это кринжатина, еще раз я не переживу
2026-06-22 07:39:03
4
purple.guy1893
Puherrr :
хз я живу в минимализме, так как курьером работаю с графиком 6/1 (пусть и на электровелосипеде), у меня в квартире чисто от хозяина квартиры, диван, стиралка, холодильник, кухонный гарнитур и шкаф для вещей, остальное место занимает пустота. Только проблема в том что я работаю и откладываю большую часть денег, а вот куда откладываю сам и не знаю, скажем работаю чтобы работать, смысла нет, но мне почему то нравится)
2026-06-22 01:27:07
6
aurora._.becker
И че? :
Покупаю в счет арендной платы и все,чтобы потом не перевозить все и тд
2026-06-21 21:55:18
3
sofikorsi
Медовуха соника :
Я так жила три года в съемной комнате… родителям пришлось два раза ездить чтобы вывести все мои вещи и это было тяжело 🥲
2026-06-21 15:53:55
46
kazinia
Ксеша :
от родителей съехала на легковушке, потом с комнаты в квартиру переезжала с газелькой, сейчас в двушке у меня дофига вещей и мебели....
2026-06-21 20:15:31
11
adelinaartt
adelinaart :
Я купила двухспальную кровать Кинг сайз и комп собрала, плазму поставила. Теперь думаю что не съеду вообще.
2026-06-21 17:43:38
311
sareh494
Sareh🇧🇾 :
у меня тоже эта триклятая фигня есть
2026-06-22 00:06:32
3
eakkx.x
наследник. :
Мы потратили 11к на перевоз всего..
2026-06-21 21:08:25
1
woegooru
WOEGOORU :
мы всю мебель, столы 170см в длину и чуть больше 90 коробок перевезли на своей четырке😂
2026-06-21 22:48:31
4
m_anirii
m_anirii :
Я переехала из трешки в двушку, мне не хватает места..
2026-06-22 07:53:01
1
taiyang_lianhua
❯❯❯❯❯ :
Я переезжала недавно и вещей у меня пару чемоданов, зато книг больше 10 коробок
2026-06-22 04:40:53
2
ritahka08
𝓡𝓲𝓽𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪🌌 :
Меня одну интересует артикул на полку ?
2026-06-22 06:21:59
0
pakipak22_
`` 𝔏𝙞𝙨𝙝𝔞.`` :
поэтому ничо не покупаю такого ...
2026-06-21 22:50:52
0
To see more videos from user @nesteeaaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Биологи́ческая смерть (или истинная смерть) представляет собой необратимое прекращение физиологических процессов в клетках и тканях, последнюю стадию процесса умирания (см. смерть). В отличие от предшествующей стадии клинической смерти, когда отсутствуют дыхание и работа сердца, но потенциально возможно восстановить жизненные функции организма, биологическая смерть — это необратимое состояние. Именно при биологической смерти человека констатируется его смерть[1][2][3]. Первыми необратимые явления при биологической смерти наступают в коре головного мозга (смерть мозга), функционирование других систем, органов и тканей может продолжаться некоторое время[2]. В случае наступления смерти мозга, вызванной травмой, при условии поддержки функций организма при помощи медицинского оборудования, биологическая смерть может не наступать длительное время[4]. В Российском законодательстве указывается, что «Моментом смерти человека является момент смерти его мозга или его биологической смерти (необратимой гибели человека)»[5]. Со временем возможности медицины по реанимации умерших пациентов в состоянии клинической смерти меняются, поэтому признаки биологической смерти на каждом этапе развития медицины уточняются[источник не указан 204 дня]. К ранним признакам биологической смерти относится появление симптома Белоглазова (кошачий глаз): при боковом сдавлении глазного яблока зрачок трансформируется в вертикальную веретенообразную щель, похожую на кошачий зрачок. (10-15 минут). #жизнь #смерть #куда #иди #спроси #рек #рекомендации #mem #foryou #философ #сво #щп #щитпост
Биологи́ческая смерть (или истинная смерть) представляет собой необратимое прекращение физиологических процессов в клетках и тканях, последнюю стадию процесса умирания (см. смерть). В отличие от предшествующей стадии клинической смерти, когда отсутствуют дыхание и работа сердца, но потенциально возможно восстановить жизненные функции организма, биологическая смерть — это необратимое состояние. Именно при биологической смерти человека констатируется его смерть[1][2][3]. Первыми необратимые явления при биологической смерти наступают в коре головного мозга (смерть мозга), функционирование других систем, органов и тканей может продолжаться некоторое время[2]. В случае наступления смерти мозга, вызванной травмой, при условии поддержки функций организма при помощи медицинского оборудования, биологическая смерть может не наступать длительное время[4]. В Российском законодательстве указывается, что «Моментом смерти человека является момент смерти его мозга или его биологической смерти (необратимой гибели человека)»[5]. Со временем возможности медицины по реанимации умерших пациентов в состоянии клинической смерти меняются, поэтому признаки биологической смерти на каждом этапе развития медицины уточняются[источник не указан 204 дня]. К ранним признакам биологической смерти относится появление симптома Белоглазова (кошачий глаз): при боковом сдавлении глазного яблока зрачок трансформируется в вертикальную веретенообразную щель, похожую на кошачий зрачок. (10-15 минут). #жизнь #смерть #куда #иди #спроси #рек #рекомендации #mem #foryou #философ #сво #щп #щитпост

About