@qzexsy: Фраза «это был выбор, а не ошибка» означает, что человек сделал что-то осознанно, а не случайно. «Давай глаза в глаза. Это был выбор, а не ошибка.» Иногда ошибки случаются случайно. Но есть поступки, которые совершают осознанно. Их нельзя оправдать словами «так вышло». Не все, что причиняет боль, было ошибкой. Иногда это просто чей-то выбор. И самое сложное — принять не то, что произошло, а то, что человек действительно решил поступить именно так. #рекомендации #большиепросмотры #fypシ゚ #жизнь #репост
⚚
Region: UA
Saturday 20 June 2026 20:03:03 GMT
Music
Download
Comments
chigrik_73 :
2026-06-22 20:05:12
234
alepo :
2026-06-22 15:31:14
90
✵ :
а ведь лето…
2026-06-23 16:50:02
21
Д.К :
2026-06-22 18:30:04
15
I am Mihutka🧸 :
..... точки
2026-06-23 20:03:52
1
ириха👣 :
@klasbogrobot правда работайт
2026-06-22 19:11:10
2
Liska32 :
ИМБА 🔥🔥🔥🔥
2026-06-23 07:27:42
3
nightlyswizz :
лучший
2026-06-23 13:13:39
1
... :
ищу друга пиши я
2026-06-23 18:26:58
0
plohospal01 :
Автор трека кстати девочка
2026-06-23 11:29:09
203
39303038_ :
я пропадал, давай мириться?
я слышу мысли и как злишься.
давай глаза в глаза, это был выбор, а не ошибка
2026-06-23 12:58:02
10
№_KATANA_Q :
2026-06-23 15:23:46
1
mihyilka2.0 :
@леруся
2026-06-24 09:27:34
1
artem_sergeevith :
@swkwjd
2026-06-23 21:24:12
1
М🫂 :
💗💗💗
2026-06-21 15:08:18
2
🦋~Kari~🦋 :
😁😁😁
2026-06-22 17:05:14
1
Artboxing :
@дашок🫣 ❤️
2026-06-23 09:52:58
0
dionzerotre :
🔥🔥🔥
2026-06-21 10:33:16
0
To see more videos from user @qzexsy, please go to the Tikwm
homepage.