я вышла выступать, меня остановили на середине доклада, и сказали что забыли добавить меня в список автоматов и вообще "че она тут делает"👍
2026-06-23 12:42:28
54
🐿️ :
Эт правда. У нас группу на 2 части поделили, я была во второй (человек 13) Я выступила так себе, даже на 4 еле надеялась, как итог - у всех 5. Комиссия задавала вопросы чисто ради вопроса)) Аля «Что было самым интересным в написании вашей работы?»
2026-06-22 12:42:15
149
Meri :
ужас,отвечали хорошо - 3,не отвечали -5
2026-06-21 11:07:09
479
user263953 :
я на вводной части диплома очень переживала и частично бессознательно читала. Там пока теория была. Меня вообще не слушали, между собой там общались. Я из-за этого расслабилась, выдохнула и как раз пошла практическая часть. Я её ответила на изи. Тут они меня слушали. Да и мне было спокойно, так как я над этой частью мучилась и была в ней уверена (даже частично ею гордилась). В итоге 5 и ещё похвалили 😄
А так, было дело, когда курсач защищала и свою фамилию по бумажке прочитала (с ошибкой)
2026-06-23 09:23:37
15
🦊Наруточка❤️ :
у нас прям слушали, и вникали про что мы говорим
2026-06-22 08:10:50
749
Adelisha✌🏻 :
Это точно
2026-06-21 06:13:58
18
KorAbLiK_18_69 :
Клянись…
2026-06-22 03:31:51
27
♡Фан_Хюррем♡ :
рил, сдала сегодня на 4🥰
2026-06-22 12:15:51
13
cold :
честно?
2026-06-20 21:49:54
12
S.K.U.F. :
20 числа на отлично защитился, 26 забираю диплом
2026-06-23 00:30:36
1
Lisenok _Love :
Факт
2026-06-21 07:40:30
9
mushies :
очень запиналась, ошиблась в презентации, не добавила инфы, полетела нумерация в дипломе
надеялась на 3
итог - 5
2026-06-23 09:36:57
4
𝙡𝙖𝙢𝙤𝙪𝙧-𝙩𝙤𝙪𝙟𝙤𝙪𝙧𝙨. :
ФАААКТ
2026-06-22 02:12:06
4
alicee267 :
что-то я совсем не верю, что им было все равно, разве что на мою оценку(
2026-06-23 03:55:34
2
Almaz :
В принципе так и есть
2026-06-23 16:25:04
1
Eekkss :
Только в инсте видела 😳
2026-06-21 22:54:47
2
βυκmσρυα :
у всех по разному ,у меня даже слайд презентации фотографировали и после доклада спрашивали ,о чём говорилось на слайде и почему именно так ,вопросов было много ,но защитила на 5
2026-06-23 03:29:12
1
NUSHA :
рил
2026-06-23 20:53:54
0
hezevejrozmari4 :
У нас у всех спрашивали а где вы работаете? А чем эта фирма занимается ( мы заочно учились)
2026-06-23 04:54:30
0
💞𝑷𝒐𝒉𝒖𝒊𝒔𝒕𝒌𝒂 💞 :
текст
2026-06-23 18:32:58
0
Екатерина :
ну конечно... было бы все так просто.
2026-06-23 15:49:08
0
322 :
это их работа, они за это зарплату получают. Да и честно говоря слушать преимущественно нейрослоп очень быстро надоедает
2026-06-23 22:34:40
0
Anli :
4 поставили че за кайф, я свободен
2026-06-23 10:22:45
1
суетлана :
А что за пироги брали? Очень важный вопрос 😂
2026-06-22 04:11:25
1
To see more videos from user @alloktyt, please go to the Tikwm
homepage.