думаю я не буду смотреть новый сезон. первый был шикарен. всё просто понятно и есть чёткая структура. а сейчас началась куча непонятного стекла. я запуталась 😖
2026-06-21 19:56:23
14
личо :
ШИГУАНЫЫ
2026-06-21 03:40:52
74
хаин :
очень красиво 🩵 но больно😭
2026-06-22 17:58:26
1
Amiko :
как за это зашарить
2026-06-21 07:14:48
6
𝗚𝗜𝗡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :
нееет, зачем я зашла в сеть?? ꒰ᐢ´ඉᯅඉᐢ꒱
2026-06-21 15:11:53
5
rae ⚓︎ :
SO PEAK PEAK PEAK
2026-06-21 12:40:52
2
... :
красота
2026-06-20 20:29:21
6
скумбрия :
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ
2026-06-21 12:34:49
1
шли сирота :
Oh my God! IT'S BEAUTIFUL
2026-06-20 21:34:23
2
чучело :
я ща заплачу
2026-06-21 07:38:49
3
★ :
это оч круто.
2026-06-21 08:21:50
1
To see more videos from user @sasshmel_, please go to the Tikwm
homepage.