После Атаки титанов не хочется больше другие аниме смотреть
2026-06-22 15:40:26
1763
𝑲 𝑼 𝑹 𝑼 𝑶 𝑼 𝒁 𝑬 🍒 :
2026-06-22 00:32:00
41
e-shuushuu.net :
смотреть это аниме оказалось ошибкой теперь я не могу без него жить
2026-06-21 09:20:21
768
koqoma :
впервые увидел в 2015 на ютубе как эрен дерется в форме титана с титанами влюбился начал смотреть и залип прошло 11 лет а я всё так же стабильно раз в 2 месяца пересматриваю первый и второй сезон, не скажу что 3 и 4 не зашли они мне нравятся и сильно но в них нет того что заставило меня влюбиться мне атака титанов в первую очередь понравилась тем что это аниме душевное про друзей про ту же работу но так скажем армия, в атаке титанов нет злодеев нет правых и виноватых есть жизнь и она идёт а герои продолжают быть такими же какими были это просто их сущность и это то что меня зацепило в первую очередь хпха я смотрю это аниме 11 лет но всё ещё не способен передать словами всё то что чувствую, это по факту просто душевное аниме даже те же взаимоотношения второстепенного персонажа ханнеса и эрена на это очень приятно смотреть и на то как ханнес переосмыслил жизнь как переборол себя но не справился это всё завараживает это не как в казуальных аниме где персонажей сливают для сюжета это нечто большее и это не описать не передать а надо просто посмотреть и почувствовать я буду рабом этого произведения до самого конца
2026-06-23 02:07:10
25
невская :
почему после атаки титанов я не могу нормально смотреть другие аниме? [cry][cry][cry]
2026-06-23 18:58:36
59
. :
чо настолько ахуенное аниме ? прям самое лучшое?
2026-06-23 12:41:46
27
⛦フィーリング の故障 ♡ :
все-таки у атаки совсем другой вайб, похожего аниме не будет, и сравнивать его с чем-то я не могу
2026-06-24 22:39:49
35
『ᴍᴀʟɪ』⛩️ :
Атака титанов моя самая любимая и точка, скучаю бляяя
2026-06-22 12:19:15
69
iusss :
первые 2 сезона атака титанов это пик всего человечества
2026-06-24 20:09:09
15
neighbour :
это навсегда
2026-06-24 15:04:58
8
host :
Незнаю кому это интересно но все равно расскажу. В 2017 году это было зимой я купил диски несколько мультфильмов и купил диск под названием Атака Титанов (я тогда незнал как моя жизнь измениться), у меня был обычный квадратный серый телевизор похожий на коробку и старый DVD. Начал почему то именно с Атаки Титанов и просто застыл сразу же с 1 серии, это было немного крипово для маленького меня пацана, но ощущения и впечатления были просто неописуемы. Я досихпор являюсь фаном этого шедевра
2026-06-22 16:11:15
56
Hello, you.🧢 :
Самое переоцененное аниме, где много нестыковок. Я больше предпочту смотреть Учителя Онидзуку, чем это.
2026-06-23 19:08:35
7
negrik006 :
2026-06-21 00:32:24
13
seung.wav0 :
Мое самое любимое аниме
2026-06-22 19:58:35
12
пацєтко :
еще бы финал вышел нормальным
2026-06-24 20:55:27
2
romanoffvsevolod :
кто хочет на рп сервер в гарис моде по атаке титанов
2026-06-22 21:54:13
0
pulsee :
Многие говорят что после него невозможно смотреть, я могласен но только тому у кого это первое аниме и он раньше его хейтил , будет слишком завишеная планка а у типов более 100 тайтлов не сработает , хотя Аот реально пик
2026-06-23 21:14:42
2
WESQ :
кто смотрел новую концовку вы плакали?
2026-06-23 19:59:59
0
:
2026-06-23 06:55:01
1
𝑽𝒂𝒏𝒊𝒍𝒍𝒂𝄞七転び八起き☁️ :
Я лучше чем это не найду не когда
2026-06-24 22:45:21
1
To see more videos from user @elisee.slll, please go to the Tikwm
homepage.