это то время, старые версии или нет, просто вайб такой
2026-06-21 05:31:43
721
Jürgen :
kv 222
2026-06-21 17:56:58
34
KROVA :
2026-06-21 06:52:31
74
сричебляди не люди :
Дезертод, помню как его смотрел
2026-06-21 08:07:42
59
Okayeg :
the tiger was like:
2026-06-21 20:06:05
7
paradeevich chill :
какой какой счёт!?!?
2026-06-21 12:07:50
16
paxandeath :
це часи коли гра була найцікавіша. зараз це страхіття
2026-06-21 09:51:28
17
Спаситель Метро :
тигр
2026-06-21 08:06:11
25
psychopathic_homicidomania :
исторический момент
2026-06-21 09:46:39
36
Ivan_Darmostook :
Это наверно было время до нерфа фугасов. Тогда кв2 ваншотил кв2 под башню.
Это было как дуэль в вестернах - кто первый недотерпит до фул сведения - тот и проиграл.
Какие же прекрасные были времена...
2026-06-21 19:19:53
80
Александр Архипенко :
видос со времён динозавров😁
2026-06-22 14:54:49
6
¿your&fluffy_Nigthlord? :
3x kv2
or
kv2 ver 2 ver 2
2026-06-23 06:46:38
0
Pavel🇷🇺 :
в три ствола
2026-06-21 08:07:02
7
Ζητώ :
Тигр:
2026-06-21 12:25:22
12
07Rus :
как не хватает дезик одескин Стикс в танках столько моментов
2026-06-21 14:51:57
12
Іван :
кв-2-3
2026-06-21 06:17:44
5
FoxPlay005 :
зимние Химки 🥲
2026-06-23 19:27:19
2
s1nGapuR :
2026-06-21 09:42:55
4
To see more videos from user @caffienekwong21, please go to the Tikwm
homepage.