@pangemon: #fsociety #linux #mrrobot #foss Ли́нус Бенедикт То́рвальдс — финско-американский программист, создатель ядра Linux. Выбрал эмблему Linux — ядро операционной системы GNU/Linux, являющейся на данный момент самой распространённой из свободных операционных систем, а также наиболее популярной серверной ОС. С 1997 по 2003 год работал в компании Transmeta, с 2004 — в Open Source Development Labs, с 2007 — в The Linux Foundation (разработка ядра Linux).
Ej wiedziałeś że samsung to adroid a adroid to linux
2026-06-22 20:16:25
1
kohagi :
holy larp
2026-06-21 17:45:02
6
:
DuckDuckGo has Microsoft Bing telemetry btw
2026-06-21 19:07:37
0
SecondRainer :
я уже представляю как бро чтобы что-то загуглить в начале врубает впн (потому что Тор без него не работает), открывает Тор чтобы просто узнать сколько варить пельмени. король ларпа бро
2026-06-22 20:26:02
0
bruskwvajsjchshaj :
как линус связан с фразой Fsociety?)
2026-06-22 10:15:11
0
user51776118763 :
proton mail bad, if use on every day
2026-06-22 19:20:58
0
ангеличанец :
only the tip of the iceberg
2026-06-21 14:46:20
2
/home/divargia :
holy larp
2026-06-23 04:27:44
0
Оливка(!) :
И из этого реально юзабельное только C , Arch, Bash и vim все остальное почти не юзабельное
2026-06-22 10:44:34
0
userkm7gvsi471 :
Кто-то вобше качает Black arch как основную ос
2026-06-21 18:53:14
0
Gpy :
Допустим а причем тут: Vivo,Samsung и Xiaomi, это ж не програмы.
2026-06-22 18:57:35
0
𝔾𝕝𝕖𝕘𝕞𝕚𝕣𝕖 :
protonmail........
2026-06-22 17:32:06
0
Dioggo A11 :
y yo?
2026-06-22 21:09:09
3
Gordey :
duck duck go фигня
2026-06-21 11:32:58
2
крутость :
а если я на компе только играю и в программировании нихуя не понимаю то есть смысл на линукс переходить?
2026-06-23 08:25:19
0
To see more videos from user @pangemon, please go to the Tikwm
homepage.