у всех что ли дома стоит большая бутылка соевого соуса но суши нет..
2026-06-22 10:03:33
6359
•☆cat hunting☆• :
ощущение:
2026-06-21 16:51:49
631
♱ⁱ ˡᵒᵛᵉ ♫♡ ʸᵒᵘ ^᪲᪲⋆ ܻ ⩌ˬ⩌ :
И потом подходишь к маме и говоришь: Мам, еды нет.
Также мама:Смысле нет!? у нас есть и суп и пельмени, и картошка мятая.
2026-06-21 12:15:58
2505
картонка 🍀 :
холодильник полный, есть нечего
2026-06-22 15:21:08
846
юзик_ :
Значит есть не хочешь
2026-06-21 16:36:27
151
Stacy :
и мама говорит "значит ты не голодная"
2026-06-22 10:46:01
100
wwqv :
это ужасно
2026-06-20 21:07:55
95
Шашлычок🥰 :
И как это объяснить маме?
2026-06-21 08:38:02
981
Firestorm 🔥🌪️ :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 15:26:05
19
top4ik :
всегда хочу того чего нету в холодильнике но при этом не знаю чего хочу
2026-06-23 10:43:13
45
skinzzi🆘 :
бля и у всех же вот эта бутылка с соевым соусом лежит, которую уже 15 год никто не ест
2026-06-23 17:36:58
10
ATOMIC :
буквально открываешь холодильник по несколько раз но еда не появляется
2026-06-23 07:14:12
15
gianisgzx :
а потом еще 20 раз открываешь холодильник смотришь и закрываешь
2026-06-23 15:48:56
10
𝒂𝒊𝒐𝒏🤍 :
Просто нету еды которую хочу я
2026-06-22 21:57:41
15
Koilee :
в холодильнике есть еда но жрать там нечего
2026-06-22 17:01:16
20
про/компсогнат🦕 :
какая нелепица..в доме полно специй,а еды нет.
2026-06-22 15:45:16
21
мэйтана :
есть еда но нету которой я хочу
2026-06-22 01:14:14
15
kikipum𓂃ya⭒ :
стоят в холодильнике салат, пирожки, картошка фри. сижу, нутеллу хаваю
2026-06-22 12:49:54
6
кирпичатник :
и каждый раз подходишь в надежде что что то появиться
2026-06-22 21:24:54
7
555🤍 :
бывает так что бывает но ты не знаешь что съесть
2026-06-21 19:54:06
6
𝔪𝔦𝔵𝒔𝔦𝔨||𝔪𝔪2 :
вкусняшки?
2026-06-21 14:54:34
12
legend's :
еда есть но вкусного нет
2026-06-23 15:58:03
7
mukato :
Согл
2026-06-22 17:46:42
7
Roblox_DarFil :
это как?
2026-06-21 09:57:51
6
To see more videos from user @katya_moscow5, please go to the Tikwm
homepage.