@whitexplash: По-моему он почти весь 2 сезон стремился подраться с Хосе, почему некоторые говорят что победа была не важна? #fyp #ashitanojoe #yabukijoe #whiteash #josemendoza
Джо в каком весе
лёгкий или
легчайший
и какой у него вес ваше
2026-06-20 21:15:33
13
ddoxll :
трек
2026-06-21 12:08:35
1
🔰Rikiishi🔰:) :
Рикииши соло верс
2026-06-21 08:22:03
4
𝔍𝔬𝔢'𝔰 𝔴𝔦𝔣𝔢 彡 ♡ :
Джо мой муж
2026-06-20 20:47:01
7
hsvgsbcs :
Мои вероятные знакомые?
2026-06-21 17:01:23
1
67андрейпсихгуль2004 :
когда он выходил против хосе он знал что проиграет, эт ответ на описсание
2026-06-21 19:47:30
1
K1Ngold12006 :
Карлос соло
2026-06-21 09:24:49
1
Нигадяй.. :
я фан ждо
2026-06-21 20:17:58
0
Стикмен :
Fight me Yabuki
2026-06-21 05:10:44
1
Zevs17023 :
2026-06-20 21:38:30
2
Makhdi :
Он стремился к тому чтобы победить Хосе весь второй сезон не спорю, но вспомни сцену с Йоко где он говорит что его ждет сильнейший мужчина даже если он умрет он хочет выйти и его диалог про белый пепел ведь пока он он жив он хочет достигнуть того чтобы воспылать белым пеплом Хосе был по мнению Джо тем самым с кем он должен был воспылать.
2026-06-21 10:55:23
0
Scared of Women :
пацаны занимайтесь на турниках
2026-06-21 14:45:01
1
To see more videos from user @whitexplash, please go to the Tikwm
homepage.