мужчины говорят что таких не бывает. Бывает, но вы таких не цените
2026-06-21 14:48:35
80
gulii :
да просила только внимания и в итоге не общаемся вот и все
2026-06-21 14:08:29
45
Елена Елена :
супе сказано. это 100%.
2026-06-21 10:43:22
26
⇜Максим⇝ :
да, вы правы. я по своей глупости потерял такую девушку. сожалею даже, что был таким идиотом.
2026-06-21 13:59:50
36
Марго :
а я ему хочу сказать спасибо, поэтому что я бы не встретила самого главного мужчину в своей жизни
2026-06-21 12:37:06
24
Святой Ангел. :
Респект и Уважение за такие слова.🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-21 13:13:08
15
💋 :
😢😢😢😢😢это про меня 😢😢😢ничего не просила, всегда хотела ,чтобы меня хотя бы обняли и поцеловали...и были рядом...
2026-06-21 15:19:26
20
Лариса :
Да ты права. Назад дороги нет. 👌👌👌👌👌
2026-06-21 17:42:37
12
MeLoMaNkA :
Не ценят таких...
2026-06-21 15:26:57
4
Səma :
Совершенно верно
2026-06-21 19:07:04
4
zatvornik :
такой бред
2026-06-21 18:28:08
4
Foxxxi :
как же я понимаю вас(((
2026-06-21 08:35:20
6
Неонилла :
Да
2026-06-21 17:22:00
1
NIKA :
А я искренне рада за женщину, которая вышла из этих отношений.
2026-06-21 23:56:48
1
Игорь :
не правда
а если она сама пошла искать замену
2026-06-21 15:53:20
0
Павел Куваев :
да нет таких
2026-06-21 15:54:48
0
Катерина Гришина :
им не жаль потерять ,если нет любви то никая идеальная не нужна, для них это не счастливый билет
2026-06-21 19:07:54
1
VERTEX :
вот именно ....второго не дано...
2026-06-21 12:30:47
4
korneevnk :
Со мной это случилось 21 год назад, и вы правы. Второго билета не будет.
2026-06-21 13:23:28
2
olgaivashkina2 :
Молодчина, как верно сказано
....🥰
2026-06-21 14:16:58
2
Люда Хатемова :
Вони такіх не цінують.Заблокуаав у всіх соть сетях і всі номери.Та і Бог зним.Не бажаю нічого поганого,адже він є військовий.Тож повага як до військового.
2026-06-21 15:15:00
2
mila_madoyan :
Я ещё просила хотя-бы зп грузчика и быть дома максимум в 22:00. Оказывается это много....
2026-06-21 16:18:02
1
majorka073 :
Где нет уважения - не может быть любви!
2026-06-21 18:49:36
1
To see more videos from user @nikalebedevaa, please go to the Tikwm
homepage.