кто бы, что не говорил мне тойота MR2 в кузове SW20 тарга нравиться больше. сам владел знаю о чем говорю. на японских Спорткарах на многих ездил, сам из владика пригонял когда то в 2000х но Мурка это совсем другие эмоции.
2026-06-21 03:19:44
0
To see more videos from user @user5772577771811, please go to the Tikwm
homepage.