Так Кэролайн сама не хотела его принимать, она понимала что с ним ей лучше
2026-06-25 19:59:13
26
♻️♻️♻️ :
его бы можно было бы дать либо елене либо кэр ну либо новеньким вампирам, кэтрин не первородная и как ей плохо было, как она быстро старела? ребекка умерла бы сразу 🤦🏼♀️🤦🏼♀️
2026-06-21 11:47:04
13
Salvatore♥️🇺🇦 :
бо Керолай стала вампіром і-за Деймона
а Елена стала вампіром і-за спасение Метта
2026-06-22 10:03:20
2
Mirroremy :
Тяжело
2026-06-21 11:37:06
0
𝓵𝔂𝓷𝔁 :
вы говорите как Ребекка приняла бы лекарство ей же за 1000 лет но когда Кэтрин приняла лекарство она начала стареть потому что лекарство сразу же из неё высосали и без лекарство она старела
2026-06-21 20:25:59
1
𒀂𒑚𒌨 :
дада
2026-06-21 18:18:18
0
💋 :
дададада
2026-06-21 03:32:36
6
:
в итоги она его получила
2026-06-21 15:19:00
0
OneLove❤️🥶 :
Прикол в том, что Кэролайн об этом никогда и не просила.
2026-06-22 14:47:03
0
vero4ka :
а получила его кэткин да?
2026-06-22 15:20:13
0
инста. :
моя зая..она больше всего хотела обычную человеческую жизнь..
2026-06-27 07:48:15
0
@mewwq :
Кэролайн после превращения стала лучше это и я прайм а Елена честно говоря уже хватит за ней бегать и спасать ну она может прожить то что она стала вампиром с ней всё хорошо а вот Реббека реально на это заслуживает она очень сильно хочет быть человеком плюс сколько она бы не любила Клаус всегда всё портил и она хочет встречаться з Мэтом вроде в общем для того чтобы она наконец-то прожила свою жизнь и её никто не портил ей нужно лекарство
2026-06-22 11:26:38
0
uliasha :
в итоге ребекка его и получит , про это в древних говорится вроде
2026-06-27 15:41:52
0
To see more videos from user @greeneyedbrunette0, please go to the Tikwm
homepage.