@kinomania.msk: Москва, вы такое уже видели? 👀 Здесь во время фильма подают блюда, которые появляются на экране 🍽️🎬 📍@kinomania_msk
Киномания Москва
Region: PL
Saturday 20 June 2026 20:59:01 GMT
Music
Download
Comments
𝐖𝐎𝐑𝐓𝐄𝐗 :
по кухне тоже крысы бегали?
2026-06-21 07:00:56
1432
murr :
2026-06-22 19:20:52
169
moka9007 :
а если попросить мультфильм "осадки в виде фрикаделек" или как там его
2026-06-22 17:59:26
635
Йоу кек :
Блин, это ужасно крутая задумка, надеюсь у вас все получится
2026-06-21 13:28:51
214
бешеный ёж🪶 :
со Шреком можно?
2026-06-22 15:34:20
195
Сига-Балалайка :
Обёртку тоже ели как в мультфильме?
2026-06-22 19:14:26
25
даша петрова :
а как записаться?
2026-06-22 19:18:37
5
𝒮𝓉𝑒𝒻𝒶 :
и намного дароже
2026-06-21 15:25:42
60
Blueberry :
Здравствуйте, скажите цену пожалуйста
2026-06-21 11:19:45
12
داريا :
Мне захотелось рататуя пересмотреть
2026-06-21 12:48:24
25
Нюта💋 :
В чем проблема написать цену в комментариях
2026-06-21 12:34:58
28
gilgawesha :
что в меню? какие еще фильмы будут?
2026-06-21 00:25:38
26
🐶 :
Супер вкусно что главное 😍😍
2026-06-20 23:59:25
30
polinavlog :
Можно адрес 🙏🏻
2026-06-21 13:10:14
7
Mila🇦🇲💗 :
Можно адрес и цену🙏🏻
2026-06-21 19:14:07
5
✝️|≈•Юки•≈|✝️ :
Какой адрес????
2026-06-21 16:01:54
6
pose1919 :
В Алмате тоже есть такое
2026-06-22 19:16:19
0
pako :
не рататуй а тар тар. (я фильм не смотрела есле чо)
2026-06-21 14:08:33
0
MIMINO M :
Цена?
2026-06-20 21:34:53
2
To see more videos from user @kinomania.msk, please go to the Tikwm
homepage.