я в больнице в очереди стоял,сзади меня был тип с усами,и на нем была маска не больничная,а как балаклава только она закрывала половину лица,он достаёт телефон,у него на обоях хелоу кити,заходит в вотсап и там контак любимая❤️❤️❤️,вся их переписка состояла из смайликов которые они отправился друг другу
-❤️❣️❤️❣️❣️❤️-❤️❤️❣️❤️❤️ну чето такое
2026-06-21 13:04:06
88
ненавижуветер0_- :
он счастливый хотя бы))
2026-06-21 14:06:23
118
sasha :
залетело, не верю
2026-06-21 10:15:05
36
🜏 Genesis 🜏 :
(это ваша переписка)
2026-06-21 11:46:05
29
hipopotamo5 :
финальный босс автокликера
2026-06-21 07:05:31
19
Кирилл :
зависть
2026-06-21 09:05:45
82
natalkovic777 :
СЛП 😳
2026-06-21 07:56:52
24
cl1pz27 :
СЛП
2026-06-21 09:30:08
13
1.9 tdi :
Переписка с мамой
2026-06-21 19:13:40
6
Mrymneishiy :
это была его роблокс девушка
2026-06-21 15:59:35
7
Nulm7 :
это у меня было так в 15 лет
2026-06-22 17:47:54
1
zxckikimora :
Че такое слп?
2026-06-21 11:52:11
2
Frog Frogishev :
Че такое слп
2026-06-21 17:52:27
0
Лев :
(он общался с тобой)
2026-06-21 13:58:16
3
свистопляс кисломолочный :
а вверху экрана надпись "мама
в сети"
2026-06-21 10:28:57
4
Pretty Kitty💕 :
Тошнит от такой темы
2026-06-21 20:55:29
3
umpihi :
не дай бог
2026-06-21 16:35:27
1
RODRIGO :
это была мама кента*
2026-06-21 22:40:18
1
Wou :
(это ваша переписка, но у тебя разрядился телефон)
2026-06-21 17:36:04
2
To see more videos from user @lollqwizz, please go to the Tikwm
homepage.