Эйкити🛸 :
Я плачу, ты, Вика, обязательно справишься, и все будет хорошо. Ты замечательный человек, самый человечный и добрый, твой голос стал родным, и все его понимают, куча людей тебе написала о том, какой ты прекрасный человек, и они правы! Не комплексуй из за голоса или что тебя не поймут, все, что ты говоришь, будет понято и принято, ты никогда не одна
2026-06-21 09:49:02