@karinmwxx:

karinmwxx
karinmwxx
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 20 June 2026 21:38:15 GMT
183288
47492
91
5374

Music

Download

Comments

b2b_darii_17
darish19𖣂 :
У мороженого выбор больше
2026-06-21 00:03:38
1392
mortuus309
~MORTUUS~ :
то что ближе к дому)
2026-06-21 08:37:40
205
jaja228__7
|\|3r0üüü |\/|üp/-\ :
у меня хороший выбор куда идти: слесарь, сварщик, повар, строитель, кондитер, трасса, 10 класс, сво
2026-06-21 12:50:48
1204
darina5465gmail.c
House of Puso🩸 :
в смысле не на трассу?
2026-06-21 15:16:59
19
shepyxa_22
𒉭чепушила💣🔥 :
мем смешной ситуация уже завтра
2026-06-21 15:54:26
7
princes_14_mi
маша :
меня к себе позвал друг ,а мне то что,я пойду с ним😁
2026-06-21 09:23:09
13
dytor9wnc69p
聖なる父 :
Я не могу выбрать куда поступать уже год,нужно подавать заявку уже через неделю,я хз че делать.
2026-06-21 17:02:00
9
alinaha67
алинок :
у мороженое больше выбора, чем где-то поступать
2026-06-21 19:17:12
4
maffin607
maffin :
Я сегодня стоял 30 минут и думал че взять маленький средний или большой попкорн в итоге я все нахуй послал и купил кукурузу
2026-06-21 19:43:20
1
user8498354752845
💋_Ann>t_🧸 :
я выбирала так: если в моем или в соседнем городе, то поступаю. если дальше - нет. в итоге выбрала мед
2026-06-21 18:33:19
5
sofap772
Сонечка 🌺 :
так и выбирала клянусь
2026-06-21 16:12:00
8
alkahniaa6769
sosim donald :
так и было
2026-06-21 19:26:40
1
npu_4t
~ :
мем смешной, ситуация прошлогодняя
2026-06-21 16:47:10
2
esenia5123
Esenia💕 :
красотка💋💋💋
2026-06-21 05:48:52
4
evxsur
evxsur :
Тупо я
2026-06-21 13:26:39
2
raxmedik_frykt
цист :
я после 11 пойду на бухгалтера, потому что я не выбрала будущее и решила пойти по стопам мамы, бабушки и прабабушки. ( все они против)
2026-06-21 17:45:51
1
wixsit1
🗡️JasQwx🫀 :
Хочу пойти на педагога после 9 как думаете я просру просто так время?
2026-06-21 17:11:15
9
exnqvkrtccz3bvpjkod1
Валентина🌷 :
Зырьте репоосст тут улыбашки 💞
2026-06-21 15:29:03
25
feli4381
Feli :
пошли с мамой на какую то выставку институтов, не помню точного названия. мама увидела там китайский колледж, в нем и буду учиться
2026-06-21 14:19:23
1
sif_1lis
EUPHORIA🪽 :
А я просто пойду туда куда пойдёт моя лп
2026-06-21 13:14:59
1
snake_sybau
🌟 змейка⁹⁰ :
я решила все ещё в первом классе, после девятого иду в художественный (мнение не поменялось)
2026-06-21 23:53:36
0
milena.com.2012
✧*✿mila✿ ✧* :
рил
2026-06-22 01:22:33
0
demi_thane
DemiThane :
Я так сначала учился на препода, числанулся... Теперь учусь на электромонтёра
2026-06-21 21:01:05
0
meowrrr6767
Meowrik :
Я по магазину с 50 рублями могу полчаса ходить, а потом купить какую-то жевачку
2026-06-21 12:50:48
0
To see more videos from user @karinmwxx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About