Пузырька действительно жаль... Навеки в наших сердцах
2026-06-23 08:50:28
49
user2759433686620 :
рибет? думаю ей бы понравилось проводить время в этой компании
2026-06-21 07:16:51
518
берибилет. :
я искренне надеюсь,что это была наебка и ещё выйдет второй сезон или полнометражный фильм
2026-06-21 06:28:31
1093
Я люблю кофее ||🇰🇿|| ⏰🥥 :
да, пузырька не хватает
2026-06-22 08:02:53
48
kise :
да, верните риббит и кауфмо.
2026-06-22 19:59:37
25
velvetyy001._ :
Я плачу уже
2026-06-20 21:46:36
149
KASHIMO :
королевы,Джекс же буквально худший перс которому посвятили кучу серий,но он слился и оказался не интересным персом
2026-06-21 17:48:23
54
Женька :
джэкс...😭😭😭
2026-06-21 08:41:52
59
куль #люблюбубу #окулить❤️ :
моего любимого не вернули..
2026-06-21 12:24:46
65
O_O🪼 :
Я так надеялась что Кейн сможет вернуть рассеившихся,или хотя бы Джекса
2026-06-21 16:29:17
198
Riptide :
Я думал что помни сможет вернуть джекса и после этого как вернулся кейн я думал что он вернёт некоторых рассеявщихся чтобы они попытались их тоже вернуть к примеру джекс и рагата к кауфмо и риббит а королер к королеве
2026-06-22 15:39:17
30
🌙فاطمة :
в аквариуме с рассеявшимися были 3 рассеевшихся вместе, возможно это Джекс, Рэббит и Кафмо снова вместе
возможно им тоже хорошо. будем считать, что они тоже счастливы
2026-06-22 06:30:45
31
Бомбодробилка[💥]🤘🏼😜 :
Без Джекса как будто не интересно
2026-06-21 08:20:12
306
Kostya_Holo :
да Джекса конечно жалко, но то что он рассказал свой секрет Риббит а потом перестал из-за этого с ней общаться это перебор
2026-06-22 07:32:43
11
To see more videos from user @qhwtv, please go to the Tikwm
homepage.