@qhwtv: нахожусь в фд менее полугода, но уже успела полюбить их всей душой #рек?#рекомендации#щп#уцц#CapCut

³⁷ вы пешки мир орешки ³⁷
³⁷ вы пешки мир орешки ³⁷
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 20 June 2026 21:39:39 GMT
163988
20610
821
615

Music

Download

Comments

kingoffrogs999
king of frog's :
Мы будем скучать по нему…
2026-06-22 16:25:23
2482
wreatgraffle
Великий Вафель :
согласен, если вы про пузырька
2026-06-21 15:23:10
1706
neon_fase
neon_face :
честно,так Джексу и надл
2026-06-21 10:20:02
347
egor8830
Григорий Лепс :
Нам его не хватает…
2026-06-23 16:42:05
29
supergooner2340
Illumina :P :
правильно про пузырька забыли
2026-06-22 12:08:11
108
viverna_ark
Viverna_ARK :
Кауфмо, Джекс и Риббит?
2026-06-21 13:54:12
556
muctep_kaptofel_
Mr. Potato :
Пузырька действительно жаль... Навеки в наших сердцах
2026-06-23 08:50:28
49
vitaray5
user2759433686620 :
рибет? думаю ей бы понравилось проводить время в этой компании
2026-06-21 07:16:51
518
forever_young685
берибилет. :
я искренне надеюсь,что это была наебка и ещё выйдет второй сезон или полнометражный фильм
2026-06-21 06:28:31
1093
popapisya200
Я люблю кофее ||🇰🇿|| ⏰🥥 :
да, пузырька не хватает
2026-06-22 08:02:53
48
warvoid_q_q
kise :
да, верните риббит и кауфмо.
2026-06-22 19:59:37
25
velvetyy001._
velvetyy001._ :
Я плачу уже
2026-06-20 21:46:36
149
dauntupoi956
KASHIMO :
королевы,Джекс же буквально худший перс которому посвятили кучу серий,но он слился и оказался не интересным персом
2026-06-21 17:48:23
54
user8814333468067
Женька :
джэкс...😭😭😭
2026-06-21 08:41:52
59
kylumcbyboi
куль #люблюбубу #окулить❤️ :
моего любимого не вернули..
2026-06-21 12:24:46
65
khenche_o
O_O🪼 :
Я так надеялась что Кейн сможет вернуть рассеившихся,или хотя бы Джекса
2026-06-21 16:29:17
198
riptideabt1
Riptide :
Я думал что помни сможет вернуть джекса и после этого как вернулся кейн я думал что он вернёт некоторых рассеявщихся чтобы они попытались их тоже вернуть к примеру джекс и рагата к кауфмо и риббит а королер к королеве
2026-06-22 15:39:17
30
imnotbronze_imadiamond
🌙فاطمة :
в аквариуме с рассеявшимися были 3 рассеевшихся вместе, возможно это Джекс, Рэббит и Кафмо снова вместе возможно им тоже хорошо. будем считать, что они тоже счастливы
2026-06-22 06:30:45
31
bombodrobilllka
Бомбодробилка[💥]🤘🏼😜 :
Без Джекса как будто не интересно
2026-06-21 08:20:12
306
dart_ve1der2.0
Kostya_Holo :
да Джекса конечно жалко, но то что он рассказал свой секрет Риббит а потом перестал из-за этого с ней общаться это перебор
2026-06-22 07:32:43
11
To see more videos from user @qhwtv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About