Ничего оно так не работает. Просто мнется бумага а контролеров это не устраивает.
2026-06-21 03:58:08
1106
топ 1 хабзист :
"они все исправно работают"
2026-06-21 06:49:28
5521
Olga :
есть автобусы и тралики в которых компостеры просто мнут талон, не пробивается
2026-06-21 06:29:29
1773
mashka730714 :
конечно 😁такой рукой как у Вас можно и тихонечко,а у меня в два раза меньше ладошка у меня тихонечко не сработает.
2026-06-21 06:08:38
260
- :
Да конечно, я уже так получила штраф, больше что-то не хочется.
2026-06-21 04:48:55
356
Smit dai :
Не везде работают,,,,,
2026-06-21 05:55:40
132
Владимир :
.... наверное это зависит от того едет пассажир на работу или уже после работы 😂...
2026-06-21 05:07:34
100
🇧🇾Sasha Dayz.Dok.🇧🇾 :
ты уверен что все они исправны ???
2026-06-21 07:42:24
154
Ольга Кравцова :
неправда,они не все исправно работают....лучше перед выездом на линию проверяйте их исправность.это ваша обязаность
2026-06-21 04:06:57
94
бля ну лан :
да не пробивается он так
2026-06-21 19:40:33
59
🌙°~ 𝑻𝒉𝒆𝒊𝒂 𝑩.𝑬 ~ °🌘 :
Увы не у всех они рабочие, иногда они даже не пробивают до конца
2026-06-21 05:54:38
107
olchik1986 :
Иногда даже если хорошо стукнуть не пробивается...
2026-06-21 08:01:10
38
Рулон Обоев :
А когда до нас дойдет прогресс и будут электронные?Или эта роскошь только для Минска?
2026-06-21 11:55:34
28
Light :
Исправно работают 🤣 поэтому крышки нету даже
2026-06-22 15:00:37
7
kawa inka :
Не правда,я пробовала нежно как вы, вы высокий и у вас много силы и вы можете тихонько. Я поллтора метра, автобус на ходу и едет быстро, вам легко сказать.
2026-06-21 14:18:17
8
Drilpill :
У меня в таком талон застрял и не получилось достать
2026-06-21 16:24:52
7
Холостяк в дурдоме :
Такая же фигня. Тихонько он не пробивает.
2026-06-21 07:05:22
17
мультик :
Это какой год? 1990. И видос снят на видеокассету?!!!
2026-06-21 04:47:29
8
томочка52 :
А где ещё сохранились такие компостеры?
2026-06-21 04:33:46
5
Евгений :
аккуратно не интересно))))
2026-06-21 08:55:18
7
krolik Rodger :
прошлый век😁😁😁
2026-06-21 07:48:53
7
user5606029838283 :
Неее, тихонечко не пробивает. Как бы вы не говорили, иногда даже остаётся там после нажатия.
2026-06-21 07:44:04
8
Kristina Dragunova :
Куда ехать, чтобы проехать на таком автобусе и вернуться обратно в детство, когда я билетики пробивала?
2026-06-21 14:47:52
5
Олеся :
Со звуком прикольнее)
2026-06-20 23:27:28
10
просто швед :
Я из Белоруси и я вахуе. Впервые вижу такой аппарат
2026-06-21 10:09:44
40
To see more videos from user @busman.aleksey, please go to the Tikwm
homepage.