☆Will||osd☆🎬 :
Я не знаю думает ли кто то также, меня загрызут наверное за это мнение😭Но я думаю, что в 9 серии будто бы с Кейном немного не оч поступили, в том смысле, что он всю жизнь пытался всем угодить, хотел и пытался всех понимать, хотел что бы все были рады. Он был брошен создателями и остался совсем один, когда он уже имел хоть какое то самосознание💔Потом его ненавидели в цирке, хотя он пытался угодить всем изо дня в день, хоть не очень и получалось, а потом он впервые сорвался, и за это его удалили. Он страдал не меньше чем другие, но при этом он извинялся перед всеми, хотя со стороны ребят я хотела увидеть хоть какое то взаимное извинение за то, что пренебрегали им.В итоге он остался единственным виноватым, будто он совсем монстр какой то и не имеет чувств, и совсем не страдал от ежедневного страха что его бросят если он не будет идеально исполнять свою функцию😢Так же меня растроило, что всем было как то пофиг на его последние слова "За что вы терзаете так меня"" Не просил я о сотворении своём"И никто даже не захотел спросить как он себя чувствует, поговорить с ним(Я очень ждала разговор между Кейном и Королером ) и опять же тоже извинится... 💔
Ну это сугубо мое мнение, надеюсь за него менч не загрызут или что подобное 😥
2026-06-21 12:17:41