@ppplala3: Я разочаровалась в гусворкс, такой потенциал был у проекта. Ещё наконец-то открыла глаза и увидела посты гусворкс с Твиттера, о Боже #fyp #уцц #кейн #рекомендации #рек #kane #ляляляляля

ppp
ppp
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 20 June 2026 21:57:21 GMT
103505
31606
243
2536

Music

Download

Comments

flufik66
Flufik夢現 :
Кейн единственный за кого был рад больше всего, он реально прошёл свою арку и вырос. А не кое кто кого нам так усердно пропихивали в сюжет
2026-06-21 13:09:09
7575
paupaullanders_
𝑽𝒊𝒌𝒕𝒆𝒄𝒉🌟 :
Маленький вкусненький малышочек
2026-06-21 14:25:13
1348
bomzhe_trakh
L.R.M.O MASTER_PONOSA :
Кейн за пару минут развился как персонаж лучше чем Джекс за весь хронометраж как-никак у него есть прикольный цилиндр
2026-06-21 17:31:50
1865
ukpiskaedd
E-Dem[!]@ :
первая половина серии мне не особ зашла, НО ТАК ТОЛЬКО МОЙ ГЛАЗКИ УВИДЕЛ ЭТОТ ЗУБАСТЫЙ АЛМАЗИК-
2026-06-21 16:37:32
210
just.a.floppa
just a floppa :
кейна раскрыли за пару минут больше чем джекса за всю серию
2026-06-21 21:25:52
58
dfdy3520snz
пискогрыз :
ну не знаю впринципе логичный конец что они не выберутся
2026-06-20 23:01:34
765
kaworuumm
ᴋᴀᴏʀᴜ˃ᴗ˂ :
Мне нравится только то, что Кейн радостный, радостный Кейн, радостная я
2026-06-22 07:56:30
185
pavel_s228
Павел Бензопилов 🔮 :
Эту серию спас только Кейн
2026-06-23 21:07:26
12
geyagakuru
Астарот #ОЕбаРендалл :
я так разочаровалась что Кейна слили и вернули резко но одновременно обрадовалась что КЕЙН ЖИВ я его жутко люблю плакала когда его удалили
2026-06-21 11:54:28
38
kenshirory
@meryry :
Кейн затащил 9 серию и радует то ,что по рассевшемуся джексу никто не ныл
2026-06-24 10:57:36
7
saturntheplanet030811
@Мисс Сатурн :
Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО РАДИ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ РЕШИЛА ПОСМОТРЕТЬ..
2026-06-22 19:49:43
11
heraebi
HerIk :
Я просто радуюсь что моя зубастая Буся больше не злая и его все любят ❤
2026-06-21 04:22:14
73
che41kkeki41
Chechik :
я считаю для кейна финал прекрасен, как и для многих персонажей меня устраивает сама идея со сканами и тд что они остались в цирке, мне не очень нравится что нам не особо раскрыли эту тему(не обязательно подробно, можно было бы просто кратко объяснить в чем суть попадания в цирк и всё) а так финал очень хороший как по мне, хеппи энд это хорошо :3 круто бы еще персов раскрыть..
2026-06-22 03:40:28
7
lasquack124
lasquack@ :
факты. ради Кейна досмотрела до конца
2026-06-21 15:28:09
5
willosd
☆Will||osd☆🎬 :
Я не знаю думает ли кто то также, меня загрызут наверное за это мнение😭Но я думаю, что в 9 серии будто бы с Кейном немного не оч поступили, в том смысле, что он всю жизнь пытался всем угодить, хотел и пытался всех понимать, хотел что бы все были рады. Он был брошен создателями и остался совсем один, когда он уже имел хоть какое то самосознание💔Потом его ненавидели в цирке, хотя он пытался угодить всем изо дня в день, хоть не очень и получалось, а потом он впервые сорвался, и за это его удалили. Он страдал не меньше чем другие, но при этом он извинялся перед всеми, хотя со стороны ребят я хотела увидеть хоть какое то взаимное извинение за то, что пренебрегали им.В итоге он остался единственным виноватым, будто он совсем монстр какой то и не имеет чувств, и совсем не страдал от ежедневного страха что его бросят если он не будет идеально исполнять свою функцию😢Так же меня растроило, что всем было как то пофиг на его последние слова "За что вы терзаете так меня"" Не просил я о сотворении своём"И никто даже не захотел спросить как он себя чувствует, поговорить с ним(Я очень ждала разговор между Кейном и Королером ) и опять же тоже извинится... 💔 Ну это сугубо мое мнение, надеюсь за него менч не загрызут или что подобное 😥
2026-06-21 12:17:41
107
kriz1c
не верю в бога :
привет джекс трансгендер пока
2026-06-21 01:35:30
95
mewkitik
mewKitik :
я не знаю че вы все прикопались к финалу. Финал вполне обычный, особенно мне как игроку Фнафа не привыкать к оставленным вопросам
2026-06-21 04:19:13
104
cute1sad
ᗰ . :
состав который остался в итоге самый наилучший, все хорошики, играют, отдыхают, радуются всему и всем, я искренне лыбился на этих моментах
2026-06-22 13:58:01
9
albione201336
ЬуЪ :
Ответ на вопрос почему они не выбрались из цирка и в принципе развязку сериала нам дали на 3:51 минуте, далее нытье кого угодно только не нормальное развитие сюжета и воспоминания Джекса о том каким плохим он был, далее Кейн бежит, что наверное самая лучшая часть эпизода, Кейн за эти несколько минут вырос как персонаж лучше всех остальных за весь сериал а далее уже окончательная развязка и титры
2026-06-22 04:14:20
13
nn_accaunt
Стеклопакет :
ощущение будто по цирку ещё сезон можно было снимать раскрывая лор и персов. 9 серия выглядела будто сценарист пытался насильно закончить сериал без оглядки на то что будет на выходе
2026-06-22 04:55:55
5
yummy_beer228
yummy_beerr :
Почему он такой котёнок??? У меня к нему материнский инстинкт😭😭😭 (прочитайте голосом Брайна)
2026-06-22 08:49:24
7
To see more videos from user @ppplala3, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About