@hay_nyash_x: Я обожаю смотреть Формулу-1 и гонки Ле-Мана. Если вам тоже нравится эта сфера, пожалуйста, напишите в комментариях — хочу почитать ваши мнения и узнать, кто вам больше всего нравится. Ребята, спасибо вам большое за такой актив. Я очень благодарна каждому из вас и читаю все тёплые комментарии, которые вы пишете. Мне всё очень понравилось, и я рада поделиться с вами этими яркими эмоциями. #fyr #sport #recomendation #dragrace #race

hay_nyash_x
hay_nyash_x
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 20 June 2026 22:02:33 GMT
98519
7741
70
211

Music

Download

Comments

fragr8
white :
mommy
2026-06-20 22:16:25
252
obamahambergersussyballs
hamberger :
maybach music
2026-06-23 22:24:14
0
rewamp12
† :
От соревнований до успеха,оправдала старания в спорте
2026-06-22 14:29:13
10
1337iq__
Мамут Рахаленко :
убежище
2026-06-21 19:11:16
11
voidiskey
never_mind :
2026-06-23 06:56:28
2
forza_acmilan
Forza Milan, Ferrari :
тоже смотрю wec, пока стрик из 7 не пропущенных 24 часов Ле-Мана, раньше ещё за Ф1 следил, ща чёт перестал
2026-06-21 05:52:51
14
scania_from_belarus
SWEDEN POWER \8/ :
кто это?
2026-06-21 23:11:35
0
sound.wave23
Swave :
How did you get to that point?
2026-06-23 00:35:39
0
srt_hellcat81
Hellkitten :
Серия GT3 очень интересна , особенно на Нюрнберге Сам в симрейсинге там гоняю постоянно
2026-06-22 12:06:33
3
mo_fontaine
ᵐⁱˢʰᵃ✦ :
по младше или по старше?
2026-06-21 14:14:09
8
sergiotrc20
mnle :
парни в икс имеют интересый вкус
2026-06-21 11:06:03
2
danon08krot
I am the king :
Она
2026-06-22 13:31:52
1
xever0ne
XEVER0NE :
formula 1: ты доедешь до финиша и точка. nascar: желательно доедь пожалуйста
2026-06-21 11:19:24
3
sobakaterminator
vasily_vlazhniy :
Девушка, может перестанете смущать меня в реках?
2026-06-21 18:15:44
1
bow0x_
луксмаксер_велясик_1488_67 :
даже не 7/10
2026-06-21 20:51:35
91
sponpin2
opinki :
Люди завидуют и поэтому пишут гадости
2026-06-22 12:07:33
10
lama_kartel
͜ :
штраф, в люке нельзя так ездить 🤣
2026-06-21 11:07:15
9
mr_freeman1788
Мориарти :
где доказательства что это твой акк
2026-06-22 07:11:24
2
hozjain_new
Хозяин :
сейчас смотрю в основном GT 3 гонки, особенно на выносливость которые, формулу 1 тоже гляжу. всегда нравилось наблюдать разницу в классах и смотреть кто на какой трассе как проедет. особенно нравиться этот шикарный звук от коробки у GT 3, лучше любой музыки
2026-06-23 06:27:10
0
russian_libertarian03
®russian|libertarian§ :
я формулу, гт3 и наскар смотрю. а потом в симах гоняю в этих сериях
2026-06-23 06:38:16
0
To see more videos from user @hay_nyash_x, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About