@xeshka_xd: Ебаный тильт #cs #cs2 #teamspirit #major

//XeshkaCS2//
//XeshkaCS2//
Open In TikTok:
Region: BR
Saturday 20 June 2026 22:09:08 GMT
100573
9971
531
945

Music

Download

Comments

arsenijey
arsenijey :
ничего страшного молодцы без тренера дойти до полуфинала сильно но пусть этот мэйджор монеси в конце концов забирает
2026-06-20 23:03:02
393
soloveichikgame
Soloveichik :
Причём если бы с ними бы тренер может быть и победили
2026-06-21 03:04:15
710
mostf1x
Mostf1x :
Буду рад за монеси и нико, но не за кэригана. Тип просто развалил фейзов и сбежал
2026-06-21 05:45:49
94
10354_top
джайро :
team spirit 2026=Barcelona 24/25
2026-06-21 09:22:37
2
v0nd199
l1ntttttt :
сначало говорят жаб жабыч лучший, а теперь говорят без тренера
2026-06-21 06:56:17
205
the_triad.12
eCLipsE :
Перед фальконами, сыграли тяжелый матч, это тоже могло повлиять
2026-06-21 07:51:28
49
wwertixx0
stnr.wertixx :
данек сам не свой был на турнире
2026-06-21 09:38:10
18
giorg_zestafonski
Giorg🇬🇪☝🏻 :
У донка игра не пошла
2026-06-21 13:32:45
7
sigmus_52
Sigmus_52 :
По идей иза донка слили он каждый раунд идет и сливался и у него 0,97кд
2026-06-21 06:07:19
96
z0ttn1css
Из жалости :
они просто устали, из-за того что они играли кучу допов
2026-06-21 07:00:21
8
trfayro
gl1lll :
Сначала говорили что выиграют мажор, потом обзывали все команды, были фаворитами. А когда проиграли будучи фаворитами, сразу начали говорить про тренера и говорить "а где уважение". Буквально день до этого так хорошо и красиво обзывали других
2026-06-21 09:19:59
14
soker676767
Soker :
хорошая игра от спирит просто в игре не хватало тренера который может заколить что то аккуратное и успокоится игрокам чтобы просто доиграли раунды ни желаю в след сезоне удачи
2026-06-21 06:21:39
52
xxxx76662
ронни макарони :
я болел за Фальконс чисто из за Нико ведь у него не одного мажора на руках за 10 лет
2026-06-21 10:45:22
5
tapok_1503
user7065269619650 :
Болеем за наших слоняр в финале🥰🥰🥰
2026-06-21 10:12:01
8
shiniami09
shiniami :
Они закрыли две стадии 3:0 и вышли в полуфинал без тренера. Спасибо им за валидольные, лучшие и зрелищные матчи. Биг нт для Спирит.
2026-06-21 05:34:34
18
noowy52
𝒩𝒪𝒪𝒲𝒴 :
Просто фона больше было из-за отсутствия тренера сам Боря говорил что у него иногда его колы перекалывают и смысла от пауз нету, просто анлак и проигранные микро моменты как на Анубисе вроде когда 2 в 2 остались тнир долго фонился за мид и зонт уже в плент зашел и его убили, но парни молодцы, дальше больше
2026-06-21 07:41:00
6
rurapper
w1xych :
без тренера , без психолога , без колы , без бургера , без вак помощи вак бана , без праймового донка , без любимой мышки , неудобная клавиатура , монитор яркий
2026-06-21 21:16:23
7
kimu_mu222
mikuuu :
не одного гневного клиента в чью либо стороны, это как?
2026-06-21 04:57:03
23
nexuss67_1
Nexuss-_- :
На допах было понятно что скорее всего не выиграют но молодцы без тренера дойти до полуфинала
2026-06-21 02:20:12
13
mont13021
Mont дефектный :
фольконы забрали
2026-06-21 18:16:22
5
sagirin67
mellows :
зачем они после допов начали ходить 3 раунда подряд на B plant, мне кажется это была раковая ошибка
2026-06-21 06:45:48
5
nazarkon15
Kakashechika🤡🖕👹 :
Так у них тренер онлайн был
2026-06-21 08:51:02
20
To see more videos from user @xeshka_xd, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About