в конохе:
1: Учиха
2:Удзумаки
3:хьюга
4: сенджу
5: Сарутоби
2026-06-21 20:00:10
23
Kaiser :
Ну так в то время Учихи не были😂
2026-06-22 15:10:45
8
gf sasuke :
их смех просто 🤑
2026-06-21 08:35:57
9
兄貴 :
на тот период клан хьюга являлся сильнейшим кланом
2026-06-21 12:06:00
5
Madara Uchiha :
Сенджу, Узумаки, Учихи
2026-06-21 09:10:42
5
Oybekhan :
а в чём он не прав? последний Учиха сбежал из конохи. так что технически да. если не считать узумаки
2026-06-22 01:05:20
25
Love Train :
Среднестатистический представитель Хьюг>такой же Учиха, так-то
2026-06-21 10:07:10
35
676767 :
видела разбор на Ютубе, где очень подробно говорили про реальную силу Бьякугана. Люблю Учих всей душой, но Бьякуган не такое слабое додзюцу. Особенно если его тренировать, нам так и не показали действительно очень сильного представителя Хьюга, соответственно мы не видели всего того что может Бьякуган.
2026-06-21 18:18:26
7
<3 :
но кишемото ведь не просто так добавил эту фразу в аниме)
2026-06-21 14:44:08
65
𝙋𝙪𝙧𝙥𝙡𝙚 𝙨𝙣𝙖𝙠𝙚|⊙⊝⊜ ⁷ :
на тот момент Хьюга сильнейший клан.
у Саске нет клана - а если нет клана, нет учих.
Кто им ровня? Сенджу? опять же клан, а не один единственный чел оттуда.
Сенджу себя нормально не показали.
а про другие нищие кланы и говорить не стоит.
сильнейшая тройка кланов во всей истории шиноби это Хьюга, Учиха и Узумаки
2026-06-21 14:22:08
7
Mademoi$elle :
Ну вообще-то на тот момент они и вправду являлись сильнейшим кланом в Конохе. Да, я не отрицаю что Учихи сильны, но тогда их клан выл вырезан, а пару выживших ( Саске с Итачи ) не считаются полноценным кланом, так что, твое видео на данный момент - неуместно
2026-06-21 08:52:48
43
сакухіме ᧔ෆ᧓ :
ЭТО ПРОСТО МЯСО
2026-06-20 22:47:54
10
S H U T M A N :
по факту да сильнейши глаз это Бякуган
2026-06-24 15:21:54
3
просто тип :
1 сенджу 2 учиха 3 хьюга 4 нара 5 сарутоби а узумаки клан страны водоворота не конохи
2026-06-23 13:44:49
2
To see more videos from user @sacuuraa, please go to the Tikwm
homepage.