monesy Niko karrigan kyosuke💔 they really aren't cutting costs.
2026-06-22 14:12:06
0
maboi :
До матча: изи вин спирит
После матча: 😭😭😭тренера нету
2026-06-21 11:17:11
401
ВЗАИМНА ПОДПИСКА :
Ожидаемые отмазки на этот раз:
1. Игра без тренера
2. Не повезло
3. Тесес выдал игру жизни
4. Донк был в тильт
2026-06-21 12:18:08
154
Sh1r0_Nack0rz JHS :
MAJOR FOR NIKO MAJOR FOR NIKOOOO
2026-06-21 14:01:51
18
Felixx💤 :
тут все честно,тренер игрушка против тренера найс Илья
2026-06-21 07:36:18
50
h1lpeefsvvv :
фанаты фальконс вспомните что было 17 мая
2026-06-21 10:34:53
10
каррртавый :
состав за 1,2 милиарда ели как выйграли состав с игрушечным тренером
2026-06-21 04:48:09
1733
mer1_sa4 -51) :
по мнению типов, раз у спиритов нету тренера, фальконы залить игру должны были из уважения)))
2026-06-21 06:34:58
238
Егорка :
Ахахаахах, инсайдеры уже предвещало выход спиритов в полуфинал,с винрейтом на дасте 80+%, но типы ноют что у них не было тренера
2026-06-21 07:20:11
7
Zenkot :
у фанов спритов 1 отговорка, нет тренера(
в этом матче Донк даже в кд не мог выйти, на 2 или 1 карте вроде только широ был в кд. Стоит признать что сегодня фальконс сильнее были. По встречам у них 2-2
2026-06-21 07:36:46
6
SARKAZM :
на лаки взяли лол
2026-06-21 06:51:34
8
Куль :
absolutely lucky 🤞
2026-06-22 20:58:43
0
o_oда🙃 :
Question why does magixx prefer to play whit defoult knife ?
2026-06-22 19:56:28
0
Mr. geb :
я не понимаю как люди могут болеть за фалькон
2026-06-21 13:58:53
7
depre??ed flippyyyy :
Спинит всё равно сильнее, а Монеси ваш никчемен) 🫡
2026-06-21 06:21:49
6
BurmaSahutunZoD :
1 раз победили и типо все спирит уничтожен
2026-06-21 13:02:24
17
kolyaxaker :
Сильно сильно, забрали без тренера. А теперь напомню вам что ваши любимые Фальконы год без трофеев +три звезды в команде, сильно сильно. Еще кериган у которого если за всю карьеру убрать его игры которые не в кд то с сумме выходит 1,20 кд +- данек шотает. Нико без мажора, монеси онли вторые места, киосуке онли бухает. Сильная команда
2026-06-21 08:22:28
12
qu :
ели выиграли спирит с широ и без тренера)
2026-06-21 06:07:53
5
писюн Годзиллы :
единственная отмазка это то что они без тренера 😂😂😂
2026-06-21 10:22:04
39
niktoor :
Сравнили молодых которые,без тренера и челов с тренером ,в любом случае тренер подержит,скажет план
2026-06-21 09:33:02
7
To see more videos from user @sanvin_yt, please go to the Tikwm
homepage.