Соцсети сильно искажают представление о жизни и отношениях
2026-06-21 18:34:08
436
Николай Гержик :
брат ты прав не только из аула и гародскую
2026-06-22 10:05:26
82
Rusya :
Все по факту сказал
2026-06-21 16:57:41
39
@ka__fan__ :
Еркек багу керек все равно 👍🏻👍🏻👍🏻
2026-06-21 16:34:59
45
freeman kz :
махр 20-30лям диснго
2026-06-23 04:48:32
17
099ddd5 :
Все зависит от семьи где воспитывается девушка!
2026-06-23 07:56:27
13
Romario :
Аул не причем
2026-06-23 09:11:14
3
🌙✨GaGa 🌙✨ :
У 18-летнего парня просят деньги, подарки такие же ровесники или даже те, кто младше. Они ещё совсем молодые и во многом смотрят на жизнь через призму интернета и соцсетей. Не стоит слишком строго судить детей и подростков. Когда они закончат учёбу, начнут работать и сами зарабатывать деньги, их взгляды на многие вещи могут измениться.
2026-06-23 07:14:15
8
🇰🇿 :
Поэтому и разводы частые....живите по средствам!Любите и уважайте друг друга!Все это временно,поймете сами ,когда придет время.