Не ну реально какая электронная? она ничем не пахнет!
2026-06-21 09:26:09
411
Тумбочка :
я когда в автобусе езжу и читаю книгу ко мне милые бабушки подходят и мы с ними разговариваем
2026-06-21 06:06:14
75
VikaPlay :
Я тоже люблю читать в бумажном виде. Глаза не болят когда долго читаешь. Вот только таких как мне нужно нет в бумажном виде и я в девятом класе, найти могут.
2026-06-21 15:33:21
31
юд.не :
что бы на полочке красиво лежали, сказала я читая электронные ФФ:3)
2026-06-21 05:20:10
34
burdock :
а я там читаю и ухожу не с чем 😂
2026-06-21 17:03:58
43
₍^. .^₎⟆ :
"Зачем щитать если есть калькулятор"
2026-06-21 23:31:58
3
𝕶𝖞𝖔 𝕹𝖔𝖗𝖙𝖍𝖜𝖎𝖓𝖉 :
Ненавижу таких людей кто такое спрашивает. ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ.
2026-06-21 14:19:05
5
.•♫•♬• REYKO •♬•♫•. :
ода
2026-06-21 09:39:25
7
Клещ :
Все мои книги перестали пахнуть, у меня стресс 😔😔
2026-06-21 11:08:46
4
✦ʙᥱρёʙκᥲ 💠 [𝚑𝚎/𝚜𝚑𝚎]☆ :
а еще можно взять их в поездку
2026-06-21 09:45:23
14
... :
Некоторых книг ещё и нету в электронном формате бесплатно, их нужно тоже покупать
2026-06-21 09:41:51
6
rocket_4457 :
Ненавижу запах новых книг, но в электронном виде просто не тот вайб и скучно
2026-06-21 21:58:39
5
🥀한심한 실패자🥀 :
субтитры...
2026-06-21 11:01:49
1
⋅•⋅⊰∙∘☽The polar owl☾∘∙⊱⋅•⋅ :
обычные книги хотя бы работаю без интернета)
2026-06-21 21:34:29
1
syshi :
чтобы мама не орала и не говорила "а ну положи телефон а то долго в нем сидишь!"
2026-06-21 16:26:28
1
Luna_213 :
Я не люблю учиться но запаххх (ладно русском читать люблю на родном господи помилуй)
2026-06-21 22:41:28
1
||×|| :
а в магазине нельзя?
2026-06-21 09:44:56
0
POBUDLO_NOCOPOГА :
Книги всегда вкусно пахнут
2026-06-22 05:13:48
1
Лоли :
когда электронные читаешь там вайб не тот
2026-06-21 16:00:33
2
!¡★Лунная изморозь★¡! :
на электронной книге можно любое читать, а вот в библиотеках уже даже котов-воителей которые я читаю нету)
2026-06-21 20:45:10
1
Рико Морияма не :
я покупаю лишь понимая что в России скоро запретят
2026-06-21 19:16:57
1
не знаю кто :
а что за мультик?
2026-06-21 10:57:33
2
RDS fan :
О ДА
2026-06-22 15:53:25
0
봄꽃 :
это вайб
2026-06-22 20:45:35
0
ytgg :
я так с монгами радоки говорит зачем они
2026-06-21 08:18:44
0
To see more videos from user @._994770, please go to the Tikwm
homepage.