Если бы пассажиры ещё так аккуратно пользовались, ка Вы показали, то было бы всем счастье.
2026-06-21 10:25:06
1785
Galina :
Это где такие поезда???
2026-06-21 06:34:52
1805
user6002166019763 :
От пассажиров много что зависит.
2026-06-21 16:37:38
41
Ирина Шоколадная :
даже гигиенический душ! классно!
2026-06-21 06:37:48
412
лисица :
хрен что найдёшь😂😂😂
2026-06-22 00:54:16
26
Gulyaim15 :
это где 😳 или я не на тех поездах езжу 😂😂😂😳
2026-06-21 05:39:40
84
💖Ksenia💞 :
а это лейка разве не для другого использования?
2026-06-21 09:04:26
23
никнейм :
извините, но для младенца здесь очень тесно и не гигиенично.Я сильно сомневаюсь, что до меня с малышом все будут аккуратно смывать и убирать за собой
2026-06-21 13:48:52
24
Альбина 🌸 :
Вот какие стали туалеты! Прежде, чем туда сходить, надо инструкцию просмотреть😁🔥
2026-06-21 07:21:03
29
ya! :
вы ещё бы показали как дверь открывать по пути к туалету, когда я впервые была в таком вагоне ,я пыталась руками открыть 😁, проводница сделав замечание, как будто я с деревне. очень стыдно было😂
2026-06-21 09:13:36
123
liana :
Это в Москве, не в России😁
2026-06-23 22:06:38
61
Боярина(я) в селе :
это гигиенический душ!
2026-06-21 09:25:07
12
Алина :
там рядом ещё туалет,там душевая кабина
2026-06-21 18:20:47
8
Крис :
внимательно смотрела как- будто завтра еду😁
2026-06-22 19:49:36
43
Татьяна :
Хочу в такой поезд 😍
2026-06-21 06:21:17
5
Орехова Екатерина :
Спасибо, что освещаете это (всё о поезде)👍🥰❤️
2026-06-21 02:56:30
135
Людмила :
Должно быть во всех поездах главное чтобы сами люди все незагадили!!!!
2026-06-21 06:17:11
14
Танюша :
Я ехала в поезде Чита-Москва,да такой туалет,второй идет с унитазом и душевая,комфортно,чисто🤗
2026-06-21 12:55:04
7
user7460068212798 :
я уже ездила в таком поезде
2026-06-21 05:31:43
9
Наталья :
Это двухэтажные поезда.Ездила в Самару на таком.Очень все понравилось.
2026-06-21 10:51:02
21
VLADIMIR 🇰🇿🇷🇺 :
один из 1000 такие поезда?
2026-06-21 09:41:59
16
Кис :
смотрю так будто никогда там не была и не видела
2026-06-21 13:44:25
7
Евгений :
это уже старые вагоны. давно уже ездят такие
2026-06-21 08:33:31
7
Людмила :
Сушилка это опасно ,там скапливаются бактерии.😔
2026-06-21 06:38:40
57
🌱💚Alexander Kobelev💚🌱 :
брать в руки сифон не гигиенично😳
2026-06-21 23:42:53
5
To see more videos from user @dasha_.955, please go to the Tikwm
homepage.