на меня глядит игриво пиво,пиво,пиво,пиво...ëптта 🤣🤣🤣
2026-06-28 07:07:36
7
Ktulchu13 :
почему король и шут критикуют только какие то ноунеймы? я чё то не слышал что бы какие то известные музыканты чё то говорили по этому поводу
2026-06-28 12:34:33
2
kristerish :
Вообще-то за него Лазарев пел на записи
2026-06-28 15:06:18
0
Некит оренбургский :
Это еще не слышал "руки к небу", там он как-будто святой отец молитву читает, по крайней мере местами так кажется😂😂😂. Ну а вообще, для меня эти трое (Горшок, его брат и Князь) стали открытием российского рока, благодаря им я начал слушать и би2 и сектор газа и многих других. Конечно, местами музыка может и уступает зарубежным хитам, а где-то и превосходит, но все-таки песни на родном языке слушать приятнее, даже, если где-то музыка и уступает.
2026-06-28 15:02:06
0
sigmadoun1488 :
расскажи про сф пожалуйста 🥺
2026-06-28 11:15:18
0
seregafanat :
бред.
2026-06-28 08:33:58
0
THE IMMORTAL :
вот просто, мне не нравится- по этому дно? железная логика. ни одного чёткого аргумента. давай до квашеной доматаемся? если человек поет и попадает в ноты, значит все прекрасно. а если тебе не нравится, это не значит, что он плохо поет.
2026-06-28 06:43:51
6
Annaromanowa :
👍
2026-06-28 07:37:20
0
To see more videos from user @ded_kishoved, please go to the Tikwm
homepage.