@ragatha_kokomi: могло выйти и лучше, но ок. Вот и цифровому цирку подошел конец.. я безумно благодарна этому проекту за все эти 3 года. уцц это почти мой первый и основной гиперфикс, столько воспоминаний с этим проектом что хочется плакать. Я благодарна за все прожитые мной эмоции, знакомства, чувства и тд вместе с уцц. начала шарить за него с самого выхода (5 класс), а в следующем году уже иду в 9) спасибо ещё раз этому прекрасному проекту. #уцц #9серия #tadc #финал #воспоминания #ностальгия #fyp