Не ну 20 лет назад иметь машину даже жигуль это было круто так что не перегибайте перспективного взяли 😅
2026-06-21 11:17:44
604
Алёна :
это для молодежи нашей на заметку у которых запросыы
2026-06-21 16:36:30
379
Vitaliya :
Все 1в1 как у вас. На маршрутке приезжал и жили в общежитии. А теперь есть всё! Так что да, МОЛОДЕЖЬ, лепите счастье сами, своими руками двоем!
2026-06-21 20:15:09
172
Yustas :
А я на велике 40 лет назад к своей приезжал ) иногда пешком ))
2026-06-22 03:31:08
36
Sergey :
А я на коньках 30 лет назад подкатил........ так до сих пор иногда и катаем!!!!! 😃😃😃
2026-06-23 04:43:46
12
NATALI🌺 :
а мы на тракторе катались)))когда начали встречаться👍
2026-06-21 20:06:57
43
MyFirst :
Ко мне тоже 20 лет назад приезжал на Жигулях но что-то за эти 20 лет пошло не так .Ни моря не айфона,только Жигули сменил
2026-06-21 18:48:20
24
Last Knight :
Поднять щиты за Королеву!
2026-06-22 20:26:45
63
КЕА :
ну 20 лет назад вообще машина была, хоть и жигули. У моего ничего не было... ))) только права)))
2026-06-22 10:20:10
13
Евгений :
какие же красивые слова, жаль не все это поймут... 👍
2026-06-22 20:33:39
8
Сергей :
Сама как была 0 такой и осталась...
2026-06-23 00:33:54
10
Оля :
У моего 23 года назад тоже Жигули были ,7-ка. Очень даже хороший автомобиль.
2026-06-21 12:32:04
13
Наталия :
мой вообще на мотоцикле Урал приезжал😂😂😂
2026-06-21 17:18:42
6
V/N/U :
20 лет назад жигули было в моде
2026-06-21 18:22:04
6
_._Гармония_._ :
Мой на Матизе ко мне приезжал😅
2026-06-22 02:51:20
5
Серёга Босс :
ключевое слово она сказала я не выеб...лась. Мне кажется любой мужчина может купить своей женщине через 20лет. А сейчас уже после слово "привет" на сайте знакомств. Мечты у неё пошли. А потом и понты 😂. И ты уже на второй день должен 😂.
2026-06-22 15:02:03
5
Ниночка :
Правильно! Я также сейчас на море с ребенком,, потому что надо вместе идти к вершинам всех благ.
2026-06-21 17:55:37
8
🇷🇺позывной "Ведьма" 🇷🇺 :
мой пришел пешком, в то время, когда рядом со мной крутились те, кто на лексусах. 18 лет женаты, ни разу не жалею о своем выборе.
2026-06-21 18:49:48
5
Рома :
Первый раз за 20-лет ?
2026-06-22 14:53:38
0
KarinaAl :
так 20 лет прошло, это не маленький срок, чтобы добиться поездки на море и Айфона, а вот если бы сказали 5 лет, совсем другое дело, есть повод для восхищения
2026-06-23 08:07:37
4
Анастасия Романова :
И это заслуга ваша и мужа 🥰🥰🥰🔥🔥🔥
2026-06-23 08:44:54
2
Natali :
вот,что значит умная женщина 🔥
2026-06-22 13:14:43
1
мммммм :
где любовник?
2026-06-23 03:40:46
0
Алиша :
20лет назад жигули это роскош
2026-06-22 17:39:24
3
Мишка Василевский :
20 лет назад у мя пятерка была,тож не плохо.
2026-06-23 03:22:34
1
To see more videos from user @kimsha15, please go to the Tikwm
homepage.