К какому специалисту? Никогда ни с одной поликлиники страны не отправили человека сдавать анализы на половые гармоны. Я когда с готовыми результатами пришёл к врачу, мне сказали что они никогда не отправляют людей сдавать эти анализы. И с чего это вдруг я решил из сдавать. Хорошо кушайте, хорошо спите и не нервничайте все будет хорошо мне сказали.
2026-06-21 16:35:56
4
Руслан Рудюк :
в возрасте уже не важно
2026-06-21 20:38:42
2
Дмитрий Саныч :
в России с такой проблемой обращаются к врачам? особенно в регионах.тебя проще будет залечить чем угодно но тест хрен когда пропишут
2026-06-21 10:47:14
3
Влад Казакевич :
Холестерин легко регулируется диетой, сгущение крови - тупо пей воду, хотя бы раз в месяц анализы, и не надо забывать какой эфир колишь-действие разное у всех, прёт с пропианата, и там действительно подскакивает давление, нервы как струны, а если суста по кубик 2 раза в неделю, то и качель нет, фон ровный, выше рефералки в 3е😏
2026-06-21 17:57:28
1
0101010111010a :
У меня свой тест 9-12, мне хочется уже уколоть 😅
2026-06-21 18:52:27
1
s.t.a.l.k.e.r.rossk :
фертильность,саааамая нужная функция.
2026-06-21 20:42:46
0
To see more videos from user @fri_dman84, please go to the Tikwm
homepage.