я сыну отвечаю 😂" я иду гулять с мужем" 😂 (дети общии если что)
2026-06-26 09:10:17
0
Viktoria_arinka :
Дада 😂
2026-06-21 07:14:54
0
RibalkoNatalia :
это точно, мы в тихоря за мороженком бегаем выходя по одному😂😂😂
2026-06-23 15:54:20
0
Кристина🍊 :
Действительно ❤️
2026-06-21 04:02:53
0
Эн :
у нас двое детей 10 и 7 лет соответственно,мы ездим вдвоем в горы,на озеро,гулять в парк,в кино.( уезжаем утром,приезжаем вечером,когда они спят) почему мы должны проходить свою жизнь к ногам детей???😳😳😳
2026-06-21 05:00:42
0
Оксана :
Дочь начала ходить в сад, в сентябре будет 3г, сын не маленький, уже 13 лет через пару месяцев. Сын может и дома побыть сам если что, дочу с садика тоже могут забрать, если что мы может куда то взять и уехать на день😁
2026-06-23 22:45:54
0
To see more videos from user @alaylovefameli, please go to the Tikwm
homepage.