Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@valeriiea.a: #fifa #germany
l3ra
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 21 June 2026 03:07:15 GMT
55977
8425
233
4701
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.22MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.98MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
☆𝐒𝐚𝐫𝐢𝐧𝐚☆ :
Я сегодня ночью из-за жары не могла заснуть так ещё плюс эти звуки
2026-06-21 08:20:53
1206
Dex1s :
я думал это гроза
2026-06-21 08:52:27
790
vəŕõŋıcā. :
а я та думала, че все разорались на улице
2026-06-21 10:17:11
209
синеглазка :
я то думала чё за ужас на улице..
2026-06-21 07:43:34
178
†Starchik★ :
у нас вчера в 00.20 все бибикать начали..
2026-06-21 08:40:17
56
𝓿𝓮𝓻𝓸𝓷𝓲𝓴𝓪 :
реально, у нас сразу после матча все на улице кричали, песни пели, салюты пускали, машины сигналили и всё это длилось до часа ночи
2026-06-21 08:50:56
46
Миланв_Roll :
у нас вообще салюты были
2026-06-21 08:32:35
56
seolnight✧✿☆ :
ага у меня ещё и окно от жары было открыто
2026-06-21 10:46:02
29
Marina :
Ааа, так вот чё фейерверки были...
2026-06-21 11:28:07
31
nnn.e.r.aaa :
Че происходит объясните пж..
2026-06-21 08:55:18
6
𝘢𝘦𝘳𝘪𝘴. :
судная ночь
2026-06-21 14:09:31
30
Vladislav aus Deutschland🇩🇪 :
Но так слабенько играли
2026-06-21 11:49:58
18
✧🌌🌒~•Koshka_Like•~🌘🌌✧ :
я вообще про вторую сировую подумала
2026-06-21 10:32:50
11
🚨T-R-U-C-K_SPOTTER_B-L-U-M🚨 :
ДААААААА,у меня под окнами сигналили без остановки
2026-06-21 09:41:28
11
𖥂𝔘𝔷! 𝔇𝔬𝔬𝔯𝔪𝔞𝔫⚠🏳️🌈 :
Все машины которые я видел, сигналили ВСЁ ВРЕМЯ
2026-06-21 11:20:11
9
бенфика<офиц> рсс :
я в берлине был там салюты капэц были много ооали и ттд но спустя 10 мин успокоились
2026-06-21 11:03:06
5
из ностальгии :
А я думала кто то
2026-06-21 11:13:01
5
шляпка скары🍁☂️ :
я только пожарных и скорую слышала
2026-06-21 14:55:16
5
🧊🩵 :
Я вообще в полицию звонила потому что не поняла что случилось…
2026-06-21 12:28:16
5
ddd :
Это был яяя
2026-06-21 10:31:35
6
无影杀 | 𝐊𝐲𝐫𝐨 :
я не спал а смотрел и кстати счёт 4:1 если бы не покупной судья
2026-06-21 17:22:30
0
To see more videos from user @valeriiea.a, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Women's V Neck Lantern Sleeve #OOTD #outfitinspo #coquette #tiktokmademebuyit #tiktokshop
الله يباركلكم 😉 - #ابو_اللبيب #ابو_اللبيب🔱 - #عبدو_المهند
World Cup 2026 UZB🇺🇿 Abbos.fs 😍 #abbos #fayzullayev #worldcupuzb #fayzullayev🇺🇿 #файзуллаев22
VOCÊ já parou pra PENSAR?#pregacao#fe#arrependimento#Deus#
متابعة حتة نستمر 😂 . . .#العراق #متابعه_ولايك_واكسبلور_فضلا_ليس_امر #مصطفى_الحجي_في_النمسا🇦🇹 #سعدون_الساعدي_عليي_عليي💃😂 #برشلونه
هدف رونالدو من ركله جزاء✨#احبكم❤️ #ronaldo #الدعم#البرتغال #هداف رونالدو
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy