А ведь есть новичëк который хотел забрать в обменнике милый скин панды на этом регионе...
2026-06-22 15:08:23
12
Kst_sexyal :
Автокликер придумали ещё давно если что
2026-06-21 06:37:36
878
Lawyer :
После тдм …
2026-06-21 10:39:06
57
TARASC.333 :
вот это уже игроки метро
2026-06-22 02:08:15
23
curma.0 :
может серваке а не регионе
2026-06-21 05:29:27
213
clonex969 :
я давно не играл, это эскска?
2026-06-21 13:59:22
25
TORNADO🌪 :
это фишки 120 фпс
2026-06-21 11:35:25
90
куль :
это (6)
2026-06-21 06:35:54
14
senya_cotost :
А в класике..
2026-06-21 19:04:21
4
яра :
и что не так
2026-06-22 09:10:42
2
REL :
а чо не так?
Я сам играю в Арабском регионе и не понимаю подвоха
2026-06-21 14:10:39
5
ГИБДД в стране чудес :
...а я ведь хотел на арабский перейти
2026-06-21 13:01:40
7
Просто andreyi4h :
так у меня друг так же тапае без авто кликера
2026-06-22 20:17:46
3
𝕿𝖁𝕴𝖃 :
2026-06-21 12:42:36
1
хантружжжжжжжж :
2026-06-21 22:33:06
1
. :
о, это мы там на подземке были с другом
2026-06-22 12:44:17
0
pantera√ :
так я на Европе играю там тож самое
2026-06-21 08:50:43
5
77 Moscow :
как попасть в арабский регион?
2026-06-22 07:45:35
1
Ванечка YT :
дефол просто
2026-06-21 17:15:24
1
VEWER :
обычный файт
2026-06-21 16:37:18
1
★Kevlar88★ :
ооой , такой бред у меня ОАЭ стоит и у меня пинг 150 стабильно
2026-06-21 17:42:21
0
матвей :
я теперь понял против кого постоянно играю
2026-06-21 15:34:31
2
𝙄'𝙢 𝙈𝘼𝙏𝙄𝙕 :
в игровых телефонах есть функция комбо одним нажатием и можно запись движения сделать и включать в определенный момент и применить как кнопка стрельбы...
2026-06-21 17:23:54
2
༒V ༒ :
это же сервер ближнего Востока, а костюмы в регионе
2026-06-22 15:19:00
1
To see more videos from user @wg.berserk, please go to the Tikwm
homepage.