проблема с улицей решается фонариками на солнечной батарее
2026-06-21 11:41:33
3055
skaqkd :
Так у вас и без ночи хоррор
2026-06-21 18:55:27
1542
💠𖤐𝙴𝙸𝙻𝙴𝚁𝚃𖤐💠 :
No, I'm not a human?
Такой вайб если честно. зелёный фильтр и музыку сверху наложить, можно сразу фильм снимать по игре, соседи даже есть уже.
2026-06-21 12:34:37
1082
please :
не знаю может это такой ракурс, но тут прям крайне неуютно. не в смысле некрасиво или мерзко, а вот прям тревожно, локация где то но отшибе мира по ощущениям, ещё и так пусто 😳
2026-06-21 20:02:26
727
эⲧⲁⲕⲁⳡυⲕⲁⲧⲁ♰ :
КТО ТАМ СТОИТ
2026-06-22 16:29:32
711
Vi :
Буквально
2026-06-22 18:46:53
662
Bezymiii :
нишевый опыт, наслаждайтесь
2026-06-21 13:52:00
217
mary :
С таким звуком и днем не лучше
2026-06-21 14:05:20
216
рюрик :
2026-06-22 07:46:28
98
Габрюша :
Тут прям жёсткий вайб, аналог хоррора или фильма про то, что кто-то появляется ночью как в доме, так и на улице. У вас прекрасный дом!
2026-06-21 20:58:25
75
Nasya!!!🪐 :
вы специально для пущего эффекта выбрали дом на отшибе, где даже не видно соседних домов да
2026-06-22 21:14:11
53
🤑🤑🤑🤑🤑🤑 :
Слууушай
Ты один дома?
2026-06-22 21:19:59
48
nohy :
Мне нужен фильм с таким вайбом😧
2026-06-22 13:34:48
46
•×+ HISTORIVERS +ו :
А хорроры снимать будете?
2026-06-22 18:49:55
45
ノリが可愛い :
Я как будто бы видела этот дом гле то
2026-06-22 00:21:14
43
Кристи :
интересно за сколько секунд после выключения света вы делали фото и бежали его включать обратно
2026-06-22 19:37:01
42
djunchik :
2026-06-22 18:07:34
41
всезнайка 🥭 :
а потом комната на чердаке которую ты закрываешь на замок открывается каждый раз когда ты возвращаешься домой и спросив у родных они говорят что никто не трогал дверь
2026-06-21 19:40:34
40
лирса :
так это fears to fathom
2026-06-21 13:33:52
33
Obama :
то к чему я никогда не привыкну, я почти всю жизнь живу на севере, у нас 9 месяцев солнце светит часов от 3 до 6, 3 месяца вообще не садится
2026-06-21 06:08:34
32
To see more videos from user @n.raum, please go to the Tikwm
homepage.