люди придумали это начиная с палок и камней кстати
2026-06-21 16:05:35
1643
mihxs :
недавно слышал что учёные придумали как омолодится, паходу вселенная готовит мир к моему бессмертию
2026-06-21 16:35:31
331
Fanat(@) :
то есть траектория это просто восприятие пятимерных существ
2026-06-21 12:30:29
140
сосиска :
ничего не понимаю но это очень интересно
2026-06-21 12:33:00
87
||Kira Yoshikage|| :
ай ай ай
2026-06-21 19:31:36
29
skelpan :
моя любимая теория квантового бессмертия
2026-06-21 20:10:39
20
SOD4 :
обожаю эту теорию, из-за неё у меня теперь нету танатофобии
2026-06-21 17:43:53
49
PETAPETRA😁 :
Что то мне слабо верится в этот эксперимент с двумя щелями пока не проверю не поверю
2026-06-22 14:12:06
2
i1off (др 16 декабря) :
кто, кто писал волновые функции?
2026-06-21 15:57:02
18
TECHNOLOGY :
так вот почему когда я что-то пытаюсь сделать без наблюдения у меня все получается а когда показываю как могу никогда не получается
2026-06-21 16:55:32
15
rage :
все исчезнет в конце концов, нет ничего бесконечного все имеет какой то временной смысл ради каких то определенных целях, что и наша жизнь живётся под временной смысл только лишь ради чего этот смысл никто не знает)
2026-06-21 21:06:44
4
тг:@burmalda010 :
а норм что мы родились среди всех миллиардов лет во время 2026 когда омоложение вместо смерти от старости потихоньку становится реальностью?
Шанс на такое бесконечно мал
2026-06-21 17:57:58
5
Ванялллл :
Смешарики пин код рассказывали
2026-06-21 19:12:39
7
ghostus :
это не интерференция, а дифракция
2026-06-21 16:51:38
12
🍤🔭√-1=i📡 :
"вы никогда не умрёте" это сказано мета версии зрителя, ибо обычная версия живёт только в одном сознании, одном теле и вселенной, а вот как раз мета версия - это существование в целом хотябы одной из множества версий или типо того, это в целом как некоторая совокупность всех обычных версий
2026-06-21 17:16:16
12
Дядя Дукен :
каких еще электронов, электроны не имеют корпускулярно-волновой дуализм
2026-06-21 11:48:26
8
Pipka :
а если постореешь?
2026-06-21 12:54:33
5
⚛️Vai крутой малый 67⚛️ :
Почему я это понимаю но по физике у меня ели как 3 выходит
2026-06-22 05:39:41
1
Константин Ревель :
электрон это не частица а импульс волновой электро магнитной функции, он перемещается буквально как звук во материи, но с разницей в том что он перемещается полем сильного ядерного взаимодействия
2026-06-22 07:47:23
3
Merry Stellar :
только ради подобной информации подпишусь, спасибо за хорошую подачу
2026-06-21 20:08:37
1
𝓼𝓾𝓷𝓼𝓱𝓲𝓷𝓮⁴² :
Оптимизация движка симуляции, в которой мы, возможно, живём
2026-06-21 16:00:54
1
пятканарадиоуправлении :
очень жаль
2026-06-21 20:34:57
1
v :
Все потому что время это набор несчитаемого количество движений а каждое движение имеет свой шанс. Сума этих движений даже с погрешными ответами даст нам предскозуймый ответ. Эсли в кратце то это набор много количества шанса
2026-06-21 19:39:53
1
дима :
Я сначала подумал что это частицы опыта из майнкарфта
2026-06-22 08:42:35
0
fanta_UK :
нечего не понял но интерсно
2026-06-21 16:21:20
0
To see more videos from user @katyacrow, please go to the Tikwm
homepage.