@karachaykizchyk: инструкция: как стать «селф-мейд» миллиардером. шаг 1: родиться в семье с изумрудными рудниками или связями в правительстве. шаг 2: выйти к трибуне и обвинить всех остальных в лени. #рекомендации #успешныйуспех #fyppppppppppppppppppppppp #мотивация #социальноеравенство

albina🦋 ྀི
albina🦋 ྀི
Open In TikTok:
Region: KR
Sunday 21 June 2026 05:11:52 GMT
121705
14342
210
862

Music

Download

Comments

yofert
. :
"у моих родителей был самолёт"
2026-06-21 17:27:03
976
poissyka
poi :
да. ещё их советы "вставайте в 5 утра, чувствуете жизнь" человеку с графиком 5/2 это невозможно
2026-06-21 13:16:00
4000
irawinny
Irene_si :
"знаешь, были времена, когда мой отец не зарабатывал и 5 млн или едва зарабатывал 5 млн. да, клнечно, у нас были горничные в сантропе, но а как же поездка в лондон?" - same energy
2026-06-21 23:26:52
863
aerial.kate
Ekaterina :
Ага я всегда поражалась историям типо он бросил Гарвард и открыл стартап. Легко бросить Гарвард когда знаешь что в любой момент можешь вернуться на платное😅
2026-06-22 14:38:30
93
idk332974
Incognito :
книга от мэй маск "Женщина у которой есть план" и первая же строчка "У моих родителей был самолёт"
2026-06-23 00:53:21
59
_do_hwa_
dohwa :
Вспомнила богатого мужика который сделал эксперимент, подняться с нуля без связей и без богатства. У него ничего не получилось.
2026-06-22 12:44:01
201
...002.ks
... :
"Тебе просто надо постараться"
2026-06-22 06:18:34
243
thornywitch
Thorny Witch :
ГРОМЧЕ, ПРОШУ У нас не равные условия. И порой даже талантливым людям не пробиться, если у них старт с самого низа
2026-06-21 13:35:12
1680
dearadalaida
Adalaida :
Так еще и родители попрекают тебя другими успешными детьми
2026-06-23 08:43:05
9
nikakolteau
Nika Kolte :
У маска алмазные рудники у них и не один это рудник там был или все еще есть
2026-06-22 06:28:47
40
nyx_nyx_nyx_
Мышка 188 тонн :
К сожалению наша система всё больше подстраивается не под self made, а под наследный успех
2026-06-21 18:33:11
266
uliana_k1
^^ :
Чуть не пролистала этот шедевр
2026-06-22 08:27:29
25
wngsmiu
WNGS :
Факты!
2026-06-21 07:08:29
244
kristeik
kristeik :
Невозможно строить бизнес на сьемной квартире
2026-06-22 06:20:34
78
cody__cash
Free spirit :
Громче
2026-06-21 11:50:52
111
lookism919
lookism🥩🥛 :
Со многими примерами я согласен, но довод про Илона Маска считаю невалидным. Он создал такие сложнейшие бизнесы, как PayPal, Tesla и SpaceX. Это не просто удача или наличие денег для этого нужны выдающиеся мозги. Так что, как ни крути, Маск остается гением, независимо от его происхождения или того, какими были его родители. А вот с остальными примерами я полностью согласен.
2026-06-21 12:08:41
54
valeri77249
Valeri :
Все верно говоришь ❤️
2026-06-21 11:45:29
58
ldkdsosjd
ldkdsosjd :
Да всё верно .В детстве мне всегда нравится выступления детских ансанблей но никаких кружков ничего подобного небыло в той дыре где я жила.В то время небыло никого интернета чтобы самой научиться. 😔
2026-06-21 13:08:42
110
kachalka75
KachGot :
Илон маск во многом приумножил имеющийся богатства немного некорректно вносить его в этот топ, учитывая сколько он работает
2026-06-21 12:55:17
19
maya_kupala_nn
Купала Майя :
Я тоже часто использую старославянские словечки)) не гоже))) (я миллениал)
2026-06-21 15:31:59
15
xarizon
XARIZON :
я нищий с амбициями, задавайте вопросы
2026-06-22 07:38:26
11
leo_li4
LeoVi139r :
Не могу сказать про ультра богатых, но про успешный успех есть одна мысль. У меня есть человек в окружении, да, она училась, она старалась добиться того, что у неё есть. Но, любая жизнь, за исключением редких моментов это набор факторов, случайных или последовательных. Мне мама постоянно затирает, "Ну а ты так не можешь что ли", она это говорит, потому что хочет что бы я тоже была успешной и тп, но, я всегда ей говорю про исходные данные. " Отец моей родственницы, получил квартиру в городе(мы жили в одном селе), а я из этого же города, обратно приехала в село. Она училась со всеми и сдавала егэ, а я по здоровью на индивидуальном и в этой школе мне сказали, что программа не расчитана на 11 классов. Она поступила на вышку, а я куда смогла, она работала и жила в городе миллионнике, а я жила с мамой у которой проблемы со здоровьем в селе, где из работы только продовец в магазине. У неё здоровье пошло по одному месту со спиной после двух родов в 30, а у меня после окончания техникума на протяжении 5 лет раз в год на пол года какая нибудь чушь да вылезет. Я так и осталась в селе, так как постоянная физическая боль, воспитание и другое окружение без каких либо возможностей подкосили меня ментально. А она развивалась так как у неё была опора в виде мужа, матери и понимание как она хочет жить."
2026-06-22 09:47:07
12
kusanagi__._
kusanagi__._ :
ты читаешь этот текст?
2026-06-21 17:21:42
8
rapotrt
Raopfg :
Следя за твиттером* Маска, я сомневаюсь, что он вообще что то может изобрести
2026-06-22 05:58:24
6
To see more videos from user @karachaykizchyk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About