LeoVi139r :
Не могу сказать про ультра богатых, но про успешный успех есть одна мысль. У меня есть человек в окружении, да, она училась, она старалась добиться того, что у неё есть. Но, любая жизнь, за исключением редких моментов это набор факторов, случайных или последовательных. Мне мама постоянно затирает, "Ну а ты так не можешь что ли", она это говорит, потому что хочет что бы я тоже была успешной и тп, но, я всегда ей говорю про исходные данные. " Отец моей родственницы, получил квартиру в городе(мы жили в одном селе), а я из этого же города, обратно приехала в село. Она училась со всеми и сдавала егэ, а я по здоровью на индивидуальном и в этой школе мне сказали, что программа не расчитана на 11 классов. Она поступила на вышку, а я куда смогла, она работала и жила в городе миллионнике, а я жила с мамой у которой проблемы со здоровьем в селе, где из работы только продовец в магазине. У неё здоровье пошло по одному месту со спиной после двух родов в 30, а у меня после окончания техникума на протяжении 5 лет раз в год на пол года какая нибудь чушь да вылезет. Я так и осталась в селе, так как постоянная физическая боль, воспитание и другое окружение без каких либо возможностей подкосили меня ментально. А она развивалась так как у неё была опора в виде мужа, матери и понимание как она хочет жить."
2026-06-22 09:47:07