@jolykrug: Рейс Star Dust disappearance вылетел 2 августа 1947 года из Буэнос-Айрес и направлялся в Сантьяго, выполняя перелёт через Анды. На борту находились 11 человек: пассажиры и экипаж. Во время полёта пилоты поддерживали связь с диспетчерами и сообщали, что погодные условия остаются нормальными. Самолёт должен был вскоре пересечь горный хребет и начать снижение. Однако незадолго до предполагаемой посадки экипаж передал короткое сообщение: «STENDEC». Смысл этого слова так и не удалось расшифровать. Радиограмма была повторена несколько раз, после чего связь внезапно оборвалась. Самолёт исчез без следа. Поисковые операции в горах продолжались несколько недель, но из-за сложных погодных условий и огромной территории обнаружить обломки не удалось. На протяжении десятилетий судьба рейса оставалась неизвестной. Существовали версии о навигационной ошибке, технической неисправности и сильных воздушных потоках над Андами. Лишь в конце 1990-х годов альпинисты обнаружили фрагменты самолёта и останки высоко в горах. Позже специалисты пришли к выводу, что самолёт врезался в ледник, который на десятилетия скрыл обломки под толщей льда. Несмотря на найденные фрагменты, последнее сообщение экипажа и обстоятельства исчезновения рейса до сих пор остаются одной из самых обсуждаемых загадок в истории авиации. #fyp #рекомендации #рек #угар #интересное
jolykrug
Region: KZ
Sunday 21 June 2026 05:33:01 GMT
Music
Download
Comments
RAUN TV :
он зубы им чистит?
2026-06-21 13:03:50
966
dy hihi jf :
какой резиновый?
2026-06-21 19:28:45
144
︎ :
Камера на веревочке
2026-06-22 19:32:23
12
soldatik🗿 :
2026-06-21 17:17:05
16
Hz :
типа съёмный?
2026-06-22 00:38:29
4
ФанМенханта :
ниче себе,в тебе помимо человека еще комната
2026-06-21 22:57:22
3
узник :
не верю,покажи
2026-06-21 21:50:12
2
N1enya :
2026-06-22 23:22:30
0
erdabas :
2026-06-21 18:09:42
0
Max Carstappen³³ :
2026-06-22 06:28:11
0
kENNY :
Друг
2026-06-23 00:34:30
0
Mister_Oleksa :
Он че у тебя на магнитах?
2026-06-21 21:57:50
0
Frank :
вот оно чо, 4елен через плечо
2026-06-21 06:42:10
13
Nagibator :
Из жопы выпал
2026-06-21 12:28:30
8
Waflex7z :
типо пародия на бабушек, зато у меня стоит
2026-06-21 17:25:17
1
Матвей :
ну когда ростом 20см ничего другого он видеть и не может
2026-06-23 08:27:00
0
Yurchik :
а чё он не стоит?
2026-06-23 03:03:38
0
культ новки // DanKarol :
и сразу чистить зубы
2026-06-21 23:46:20
0
rakhmanov.0 :
шлагбаум
2026-06-23 07:26:19
0
|𝕕𝕟𝕤| :
зубы чистить начал
2026-06-21 21:46:30
0
максон :
@ktoto @Tosfa
2026-06-21 06:54:25
1
To see more videos from user @jolykrug, please go to the Tikwm
homepage.