@formizl: Навязывать общение — это проявлять излишнюю настойчивость в общении, игнорировать границы, потребности и сигналы собеседника, продолжать взаимодействие, даже если он явно не заинтересован, не хочет продолжать разговор или отторгает такое внимание. Такое поведение может создавать напряжение, вызывать дискомфорт и нарушать баланс в отношениях. #Риббит #Джекс #9серияуцц #удивительныйцифровойцирк #уцц

Formizl
Formizl
Open In TikTok:
Region: MD
Sunday 21 June 2026 05:36:42 GMT
118812
20734
168
1123

Music

Download

Comments

senyawxs
𝘀𝗲𝗻𝘆𝗮 :
он вообще не ценил риббит, а потом скучал по ней 😑
2026-06-21 12:14:25
3030
mralxq11_
Allad1 :
Какая же у нее вкусная озвучка
2026-06-21 18:44:14
193
popkaikrana_443
китайский полководец Андрей⁴⁴³ :
я в ней увидела себя
2026-06-21 06:46:03
1360
varfhhc
⟨|°•𝒀𝑨𝑻𝑻𝑨•°|⟩ :
я и Джекс и Риббит одновременно
2026-06-22 03:13:46
20
glamentin
грифер :
у меня был этот случай, 1 в 1. Только он ушел,ни единого слова не сказав. Я как идиотка простила
2026-06-21 07:09:56
107
.stfujimmy
CAINELOVER(!)フΨ :
риббит скорее не навязывает, а пытается вернуть
2026-06-22 11:35:48
8
esmira.cafarova8
. :
я в ней вижу себя..
2026-06-21 14:40:15
61
constellation3794
Constellation (!) (дт!) (двк!) :
Была как Рэббит стала как Джекс.
2026-06-21 10:32:53
59
kaveh_kohaku
胸に赤いリボンと黄金の松 :
вы кстати заметили что на фоне Марата всегда говорит с Королёром
2026-06-21 23:19:27
15
_1482387
Ромашков_@🪽🪬 :
за чем вы мне напоминаете мою истерику утром
2026-06-22 09:45:23
5
astro_fan1_loverastro
✩💫 ︴꙳ ʙᴇᴀʀᴀsᴛʀᴏ❤︎ᴀsᴛʀᴏ'꙳ ︴🐾✩ :
Риббит и помни подружились бы лучше
2026-06-21 16:20:51
25
artem120952
ArtemGD :
ну вот её жалко
2026-06-21 21:12:24
9
yorek46
Альбертик :
КАК ЖЕ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ НУ ПОЧЕМУ ТАК ВЫШЛО БЛЯЯЯ
2026-06-21 20:24:20
8
verixxs_840
𝓿𝓮𝓻𝓲𝔁𝔁𝓼⚯͛ :
в ней, я увидела себя...
2026-06-21 08:27:38
15
mints_earth
•𝙈𝙖𝙧𝙨♡𝘾𝙝𝙤𝙘𝙤𝙡𝙖𝙩𝙚• :
Мой главный кинн, когда смотрела девятый эпизод уцц. В Риббит, я себя буквально вижу
2026-06-21 11:37:56
17
jemchujina.lady
Jemchujina Lady :
не все поняли его.
2026-06-21 12:42:51
34
.eal84
Not yet🚫 :
я в Джексон у видела себя
2026-06-21 15:04:25
26
tigerckp4ry
кря :
заметила что почти в каждом кадре есть Кингер и рагатта которые общаются с друг другом🥺
2026-06-21 17:57:59
18
vanilla_.killer
Vanilla_ killer :
А я думал они друзья
2026-06-22 05:25:31
5
tajahistorii_740
🐾★щебетушка 333★🐾 :
я одна заметила то что когда кауфмо джекс и риббит дружили то тогда это показывает как появляется реальная дружба втроём? типа то что кто-то третий лишний
2026-06-21 13:50:01
7
themarakuya
themarakuya :
Это буквально я
2026-06-21 23:25:10
6
huggy_wuggywich007
@💙ⳅⲗⲟύ ⲥⲩⲡⳡυⲕ♡ :
я увидел себя в риббит..😢
2026-06-21 19:56:02
10
meow.atsu
ᛉАмиэра~。•@ :
Не тревожник, но всегда пойду извиняться первая. У меня есть друзья, но иногда я остаюсь последняя при выборе команд, а без них так происходит всегда. Не умею шутить, а от шуток, от которых смеются, мне мерзко или стыдно. Я хочу тишины
2026-06-21 19:31:04
7
To see more videos from user @formizl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About