Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@trongnghiahat8:
TrongNghiahat
Open In TikTok:
Region: VN
Sunday 21 June 2026 05:43:34 GMT
329145
24754
440
57347
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.58MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.06MB
)
Watermark .mp4 (
1.58MB
)
Music .mp3
Comments
Thyn🎀 :
T nôn đi học lắm rồi
2026-06-22 02:36:55
1372
Tốt quá hoá lốp. :
m oi ms 21/6 à🥰
2026-06-21 08:02:14
388
baotram. :
1 tháng tăng thêm 2kg💔🥰🥵
2026-06-21 15:11:36
62
hoaitrann.👾 :
ước gì mai khai giảng 😔
2026-06-22 07:47:02
25
q_an•^• :
nhanh v má
2026-06-23 07:52:08
26
nhạt nhẽo :))) 🐐🇦🇷 :
T mất 1 tháng vì thì lại😅
2026-06-21 06:33:22
31
T.Quyên 🦐 :
t pass gấp 2 tháng còn lại chứ t nhớ trường t lắm r chmay ơi😭🥰
2026-06-22 04:42:08
13
sống ẩn🧟♂️ :
t muốn đi học 😭
2026-06-21 13:17:31
14
✿🎀ꜱᴀʀᴀǫ🎀✿ :
Còn 2 tháng mà lo gì🥰💔💔💔💔💔💔💔
2026-06-22 13:11:00
7
🐢 :
1/7 đi học☺️
2026-06-23 08:10:42
1
panasonic :
còn 8 tuần nx đi học🥰
2026-06-23 12:45:31
0
Santa🖤🤍 :
t vẫn chx đc nghỉ hè đuma
2026-06-21 13:05:28
7
⏤͟͟͞͞ ᴀʀɪᴀッ :
mình còn chưa đc nghỉ nữa nè 🥰
2026-06-22 13:56:08
3
quỳnh quỳnh là mặt trời nhỏ🦆 :
t muốn đi hc nhưng ko muốn học:)
2026-06-22 15:51:16
1
Trâm🧚♀️ :
t mới đổi thận xong nè🥰
2026-06-21 12:58:24
2
ចេកលិចទឹក :
mới nghĩ có 25 ngày à😅
2026-06-21 12:26:45
2
chuyên sỉ lẻ nón bảo hiểm :
chưa xps🥰💔
2026-06-23 01:42:31
4
𝙁𝙧𝙚𝙚𝙣🐰 :
Đầu tháng 7 về hc thêm😔
2026-06-21 12:03:58
1
tii jeuu🎀 :
có đứa nào giống t hg muốn đi học nhưng hg muốn thi😭
2026-06-22 10:16:07
5
😇 :
tui còn đang ôn tuyển 10 nữa 😂😂😂
2026-06-22 05:50:56
1
😼 :
muốn đi học nhưng ko muốn học
2026-06-22 08:44:24
2
Puu :
j nhanh z mắ 😭
2026-06-21 06:52:03
1
To see more videos from user @trongnghiahat8, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
part 1 | #foryou #بدون_موسيقى #تصميمي #تصميم_فيديوهات🎶🎤🎬 #fyp
#تابعوني_سناب_فالبايو #لايك_متابعه_حركة_الاكسبلور❤🦋explorer #الاردن_فلسطين_العراق_سوريا_السعوديه #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂
Китайский домик в стиле аниме прямо в Минске 🎋✨ ощущение, что переносишься в другую страну. Здесь нет бронирования (живая очередь), но ожидание во дворике того стоит. Если любите острое, тут будет гореть все 🔥 Важно: если соберётесь сюда только на напитки с десертами, учтите, что сладкое готовится около 30 минут⏳ Цены на то, что мы попробовали: 🥩 Говядина острая с луком, 43 byn, вы будете страдать 🔥🥵 🍖 Свиные ребрышки в сладко-кислом соусе, 27 byn 🥩 Тушеная свинина, 29 byn 🍚 Рис с мясом в соусе, 18 byn Напитки: 🍋 Гонконгский ледяной лимонный чай, 11 byn 🍵 Матча бабл ти, 11 byn 🫖 Чай Фэнхуа Даньцун, 14 byn Десерты: 🥛 Жареное молоко, 16 byn 🥭 Снежинки из манго и молока, 25 byn Нежные воздушные панкейки: 🍠 Пюре из Таро, 29 byn 🫐 Суфле с голубикой и матчей, 29 byn 🥜 Суфле из фисташек и малины, 29 byn 🍫 Суфле из темного шоколада с черникой, 29 byn 📦 Упаковка 1 byn 📍 Домик Тан, ул. Калинина, 7 Сохраняй, чтобы не потерять и подписывайся 🔔 Китайский ресторан в Минске #кудасходитьминск #обзорминск #минск
#fypシ゚ #viral #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂 #مالي_خلق_احط_هاشتاقات🧢 #الدوام
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy